Гараж утеплн снаружи, внутри, пол керамогранит. Отделка снаружи и внутри металлосайдинг(белый). Ворота 2,5 на 2,5 метра. Есть сантехника, вода и канализация рабочие. Гараж находится рядом с Матрешкой по Кретова.
просторный гараж 4.8м. на 8.0м . ворота ш. 2.8м. в. 2.12м.длинная яма, там же тех комната 5 кв. м. и ниже погреб. Тихий ряд напротив соседей нет. электричество 10квт. собственность строение и земля.Входит 2авто.
Продается гараж, расположенный по ул. Трегубенко, 55 (примыкает к гаражному кооперативу Автомобилист, въезд со стороны ул. Народная). Материал стен комбинированный: кирпич и стеновые плиты ЖБИ 40 см, перекрытие - плиты ПКЖ, имеется погреб, смотровая яма, утепленный потолок, дополнительно сделана двускатная крыша, утоплены ворота, установлена печь, а также сделана отмостка и сливы. Имеется возможность подключения света.Размеры гаража: длина 11,15 м, ширина 4,15 м, высота 4,00 м.Площадь гаража: 46 м²Размеры ворот: ширина 3,30 м, 3,10 высота м.Гараж и земельный участок оформлены в собственность.Гараж удобен для использования грузовых автомобилей и небольшого крана-манипулятора на грузовике (воровайка).Стоимость может обсуждаться.
Продается гараж, расположенный по ул. Комарова (напротив Женской консультации). Материал стен кирпич, перекрытие - плиты ПКЖ, имеется погреб, утепленный потолок и ворота, также сделана отмостка. Размеры: длина 7м, ширина 4м.Гараж и участок не оформлены в собственность, подключение света отсутствует.Стоимость может обсуждаться.
Склад сельскохозяйственного назначения 465м2, находится с. Большая Иня, в 30 км от г. Минусинска. Земля под складом 25 соток. Бокс капитальный, четыре помещения, высокий, из бетонных блоков, территория охраняемая, электричество. Расположен вдоль федеральной трассы, имеются подъездные пути непосредственно с трассы м54. Земля и склад в собственности. Имеется земля для сельхоз назначения. недалеко от склада. Цена общая склад+земля под складом 25 соток + 26 га., земля сельхоз назначения. Все в собственности. Продажа в связи с переездом.
Продам гараж для одной машины в квартале Строителей.Гараж оснащен погребом. Погреб хороший - зимой не промерзает.Снегом гараж не заметает.Торг уместен.Сейчас нахожусь в другом регионе - отвечаю в what's app или звоню сама по дозвону или смс (без роуминга)Звонить после 8:00 по Московскому времени.
Код лота: 62C46C9-4001-5846-1. Реализуется на торгах. АО ''Российский аукционный дом'' сообщает о проведении аукциона по продаже нежилого помещения, принадлежащего АО ''Почта России'' : Помещение. Адрес: Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, ул. Щетинкина, гараж 26, бокс 3. Назначение: нежилое. Площадь: 148, 2 кв. м. Кадастровый номер:24:13:0000000:1403. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж 1. Запись о регистрации права собственности в Едином государственном реестре недвижимости: 24:13:0000000:1403-24/102/2019-3 от 28. 10. 2019. Обременения (ограничения): не зарегистрировано. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=834961
Дом 80м.Кв, +2 гаража на три машинаместа две ямы отопление центральное(если оформить на малоимущего пенсионера за отопление возвращается государством 95% суммы, считай бесплатно) или свое печное. Вода скважина. Все удобства в тепле, есть огородик ухоженый растет все. Улица асфальтирована, на улице есть освещение.Цена за всю усадьдьбу с гаражами. Один собственник, более 5 лет все оформленно, подходит под ипотеку.
Капитальный гараж 41 м2, сухой,крыша не протекает,смотровая яма,небольшой подвал с вентиляцией,свет,счётчик,буржуйка,верстак,полки и др. Право собственности на строение и землю имеются. Собственник. Торг.