Продам гараж документы в собственности на землю и на гараж, есть смотровая яма и подвал. электричество подведено но отключено, так как долго не пользовались. Можно подключить видео наблюдение за гаражом. Крыша не течёт, делали в прошлом году.
Предлагаю купить сухой капитальный гараж из ФБС блоков с железобетонными перекрытиями в кооперативе''Л-46-Строитель''. Гараж построен в 1993 году, три уровня, один наземный+2 подземных (техкомната и погреб) общая площадь гаража 44,7м2, площадь первого этажа 18м2. Гараж с электричеством, скачков и перепадов нет. Гараж сухой, никаких подтоплений, протечек и т. д. Показ по предварительной договоренности.
Продается гараж, Назначение сооружения : нежилое. Наименование сооружения : гаражный бокс.Год завершения строительства 1992. Документы все в порядке. В гараже имеется смотровая яма, полочки для инструментов в хорошем состоянии. Рядом столбы, можно подключить свет. А также имеются документы на земельный участок,Виды разрешенного использования: Объекты гаражного назначения . По договору купли продажи.
Гараж площадью 24 кв.м + тех комната + погребСухой - в погребе всегда хранили овощиКрыша перекрыта 3 года назад, нигде не течётЭлектричество, светЕсть печка - можно оставить, либо легко демонтировать Охраняемый кооперативВ полной собственности - и строение и земля.
Продам капитальный кирпичный гараж площадью 17,2м. в районе остановки Хлебозавод , не далеко от проспекта Красноярского рабочего. Гараж сухой, есть яма, электричество подведено. Услуги покупателя 65 000 рублей
Гараж и земля в собственности. Площадь 18 м2. Имеется подвал и техническая комната.Крыша отремонтирована. Электричество есть. Долгов, обременений нет. Гараж полностью пустой. Имеется печка.Ленинский район. Черёмушки. Ул. Ширинская 4/3 с 86.
Продам капитальный кирпичный гараж 25,6 кв.м, ГПК Мотор. Ленинский район, ул. Семафорная, 473.Гараж сухой, кирпичный, на территории с видеонаблюдением, с удобным подъездом и наружным освещением, у гаража ночью светло. Есть электроснабжение внутри, техническая комната, смотровая яма и погреб. Свежая кровля, документы в порядке. Удобный вариант для хранения авто и сезонных вещей.Звонить после 12:00. Дмитрий.
Предлагаем к продаже гараж пер.Кольцевой, 22 кв.м (с ямой и подвалом), состояние нормальное. В собственности земля и гараж. Документы готовы к продаже.
Продам капитальный гараж на улице Крайняя 3 ст.1 , есть техэтаж и подвал, металлические шкафы для хранения, установлен электротельфер, отличная вентиляция , удобный спуск в техэтаж, замки открываются даже в минус 40, в идеальном состоянии.
Продам два смежных капитальных гаража из желенобетоннвх панелей по улице Фестивальная 6г9 с. 66 и 67. Между гаражами сделан большой проем. Расположены в гаражном кооперативе. В шаговой доступности жилые дома и остановка. Один гараж 30кв.м, второй 18 кв.м. Ворота 1.76/2.5Две смотровые ямы и два сухих подвала. Есть электричество. В гаражном кооперативе ведётся видеонаблюдение. Можно использовать как мастерскую или небольшой автосервис. Земельные участки и гаражи в собственности.
Продам капитальный гараж ул. Айвазовского, 8г стр 1. Размер бокса примерно 11*5 метров, высота потолка 2,5 метра, высота ворот 2 метра, имеется яма и погреб. 3-х фазное электричество 5кВт, водопровод в 120 метрах - прокидываем шланг, печь на твердом топливе. Аренда возможно под любой вид деятельности. По документам на собственность: Строение 24 кв.м. (по факту 55кв.м.). Земля только на строение 24кв.м. Есть возможность узаконить всю землю.
Продам капитальный гараж с погребом.Гараж 7.5х3.3Тех комната 6.1х3.3Подвальная комната 2х3Подвал 2.2х3.3На данный момент используется под (вещи который не где хранить) при наличии покупателя все вывезу и уберу.1080000 руб.
Продам гараж, находящийся в Черемушках ул. Шевченко. Площадь гаража 21 кв метр, есть смотровая яма (подвала, погреба нет). Новая электропроводка, толстая медь, современное хорошее освещение. Просторный. В собственности, все правоустанавливающие документы на гараж имеются.
Продам большой бокс. Общая площадь 52кв мВнутри полностью весь обшит. Установлена вентиляция. Полы ровные, покрашены. В цокольном этаже установлен булейрон. Есть погреб. Электричество 220/380Первая линия, проходимое место.
Продам капитальный гараж площадью 81,5 кв. М. 3 этажа (тех. Комната, машиноместо 30 кв. М и кирпичный этаж)+ погреб. Земля в собственности! На все этажи документы узаконена!
Капитальный гараж, первая линия. Смотровая яма на всю длинну гаража, есть печка, погреб со ступенчатым спуском (летом температура стабильно 4-6 градусов). Свет есть постоянно.Документы на строение и землю. 1 собственник.