Продам уютную комнату в общежитии,в отличной секции.В комнате установлено пластиковое окно,заменян радиатор,выровнены стены и заменена проводка.Хорошая транспортная развязка,на первом этаже магазин.Окна выходят во двор,комната теплая,светлая.Комфортный 6этаж,лифт.Один взрослый собственник,без обременений,в собственности более 5 лет.Продажа от собственника.Звонить по московскому времени с 8 до 22.00.Реалторов просьба не беспокоить!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Продам комнату с самой лучшей транспортной развязкой на Партизана Железняка 11 а. Дом граничит с пищевым техникумом, рядом мед. институт, что говорит о востребованности для съема. Комната продается со всей необходимой мебелью и быт. техникой. Как говорится заходи и живи. Секция чистая, соседи хорошие. Продается только за наличный расчёт. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Просторная студия с современным ремонтом расположена в кирпичном доме 1981 года постройки в одном из самых удобных районов города. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: отсюда легко добраться как до центра, так и до выездных магистралей. Объект находится в отличном состоянии после недавнего обновления: установлены новые пластиковые окна и надежная входная дверь, выполнена качественная отделка с ламинатом на полу и керамической плиткой в санузле до потолка. В квартире остается функциональный кухонный гарнитур из МДФ, практичный шкаф для вещей в прихожей и удобный шкаф-кровать, требующий незначительной регулировки. Вся обстановка использовалась всего два года и сохранила аккуратный вид. Объект идеально подходит для комфортного проживания благодаря удачному расположению, тихому двору и готовности к заселению. Арендная ставка составляет 17-18 тысяч рублей в месяц.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 180844Номер в базе: 10945950
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Продам отличную гостинку с современным качественным ремонтом, уютная, теплая, светлая, в кирпичном доме, не угловая. По документам комната в общежитие секционного типа (малосемейка). Окно ПВХ, сантехника вся новая, (унитаз, душ-поддон) натяжной потолок, новый электро счетчик (в комнате), линолеум. Хорошие соседи в секции. Отличный район, рядом Центр, Взлетка. Развитая инфраструктура: магазины, школы, садики, мед. институт, техникумы, Краевая больница, Автовокзал, остров Татышева, все в 5 минутах либо ходьбы, либо езды. Замечательная транспортная развязка, можно уехать без пересадки в любой район города, остановка в 2х минутах ходьбы. Во дворе много места для парковки.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Продается уютная студия район Взлетка.Адрес: ул. 7-я Полярная, 6.Выполнен косметический ремонт, сан/узел в кафеле.Вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.Любая форма расчета.Комната по документам (НЕ ДОЛЯ).Остается мебель и техника, все как на фото: кухонный гарнитур, стиральная машина автомат, духовой шкаф, варочная панель, стол, стулья, холодильник, шкаф и диван.Отличный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду, заезжай и живи.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Продам комнату 17, 5 кв, состояния отличное, сантехника новая, трубы поменяны, на полу ламинат, рядом школа 66, краевая больница, автовокзал, магазины, пятерочка, батон, командор.Все в шаговой доступности все рядом!
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Пpoдaетcя cветлая и уютная комната 18 квадратных метра, по адресу улица Партизана Железняка 11б на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. В студии выполнен капитальными ремонтом, гoтовaя к кoмфopтнoму проживанию. В комнате есть свой санузел в кафеле, натяжной потолок, на полу ламинат, заменена проводка. Балкон застеклён. Рacполoженнaя в спокoйнoм рaйоне с рaзвитoй инфраструктуpoй, эта комнатa станет отличным ваpиантом как для студентов, тaк и для мoлодыx cпециaлистов или небoльшой семьи. Окно выходит на солнечную сторону, обеспечивая естественное освещение в течение всего дня.Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.Тихие , спокойные соседи, что немаловажно!Комната без обременений и ограничений!Не упустите свой шанс приобрести уютное жилье по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. В собственности менее трех лет. Никто не прописан, не проживает.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
Хотите купить уютную комнату на Взлетке? Тогда этот вариант для вас)Общая площадь: 16,8 м²Этаж: 5 из 9Дом: кирпичныйПродаётся комната в секционном общежитии, полностью готовая к проживанию: Пластиковые окна Натяжной потолок Линолеум новый Установлен большой шкаф для храненияМеста общего пользования: кухня, ванная, санузел — чистые, ухоженные.Окна: во двор, послеобеденное солнце.Локация: рядом деловой центр Взлётка, автовокзал, 2 остановки общественного транспорта, магазин на 1 этаже, детская площадка.Документы: 1 взрослый собственник Более 5 лет в собственности Полная сумма в договоре Быстрый выход на сделкуИдеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (потенциальный доход до 15 000 ?/мес).Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно.
До центра ~ 25 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин