Продам 2-комнатную благоустроенную квартиру на 1 этаже 2-этажного дома. Натяжные потолки, окна ПВХ, ремонт обычный, комнаты большие. Есть подвал и земельный участок. Один взрослый собственник, без обременений. Торг.
Продают родители. Площадь: 67,7 (санаторий''Красноярское Загорье''). Квартира очень светлая, теплая, окна на 2 стороны. Санузел раздельный. Окна пластик. Остается часть мебели. Зал большой 25,5, можно разделить стенкой как на фото или перепланировку сделать на 3х комнатную.В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, аптека, врачебная амбулатория, Сбербанк и почта.
Продаётся уютная квартира в живописном городе Дивногорск. Это прекрасное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство проживания вдали от городской суеты.Квартира расположена в новом кирпичном доме, построенном в 2021 году. Дом имеет всего одиннадцать этажей, что обеспечивает тишину и спокойствие даже в дневное время суток. Предложение идеально подойдёт как молодым людям, так и тем, кто ищет жилье для сдачи в аренду.Общая площадь квартиры составляет 27.7 кв.м. Пространство грамотно организовано, благодаря чему каждый квадратный метр используется максимально эффективно. Санузел совмещённый, оборудован всем необходимым для комфортного использования. Особое внимание заслуживает балкон, где можно насладиться чашечкой кофе утром или провести вечер за чтением любимой книги, наслаждаясь видами.Рядом находятся продуктовые магазины, пункты выдачи, аптеки, школа 2.Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке в тихой части города с развитой инфраструктурой и возможностью наслаждаться спокойствием после рабочего дня!
Идеальная планировка для семьи! Продается 4-комнатная квартира с грамотной реконструкцией. Мы объединили кухню (6.2 м²) с комнатой (8.6 м²), получив современный формат Кухня-гостиная. Это решение полностью меняет эргономику жилья, делая его сопоставимым по комфорту с новостройками.Общая площадь: ~63 м².Формат: Кухня-гостиная (14.8 м²) + 3 комнаты (зал проходной - 17.8 / спальня - 11.5 / спальня - 8.8 м²).Стены: Кирпичный дом — отличная тепло- и звукоизоляция (соседей не слышно).Коммуникации: Электроплита, центральное отопление, канализация, водоснабжение.Системы хранения: Встроенный шкаф/кладовая (1.1 м²) — экономия жилого пространства.Преимущества локации:Дивногорск — город с самой быстрорастущей привлекательностью в крае. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины ''Магнит'', ''Пятерочка'', ''Командор'', FixPrice'', школа, детский сад, больницы. Идеальное место для проживания!
Продам просторную , теплую , светлую двух комнатную квартиру рядом с лесом.Окна выходят на лес, что создает необычную атмосферу.Комнаты раздельные на две стороны.Рядом школа, садик.Находится в дали от дороги, экологически чистом районе.Рядом канатная дорога .Соседи спокойные, доброжелательные.
Продам квартиру, за счет холла увеличена кухня, получилась просторная кухня-гостиная. Плюс две изолированные комнаты, фактически -евротрешка. Новый кухонный гарнитур со встроенной техникой, включая посудомойку, остается новым владельцам. Также остается большой встроенный шкаф . Только сан. узел требует ремонта. На полу ламинат, в комнатах- линолеум. Большая лоджия 6 м. застеклена. Соседи тихие. Все в шаговой доступности.
2х комнатная квартира в Дивногорске!Подходит под ипотеку 6%Если Вы цените чистый воздух, предпочитаете жить ближе к природе, но при этом хотите иметь возможность быстро добраться до Красноярска это отличное решение для Вас!Дом расположен в центре Дивногорска!Всего 10 минут до набережной пешком.Введен в эксплуатацию в конце 2024г. Чистовая отделка от застройщика (кроме сантехники)Звоните и приезжайте смотреть!Поможем с одобрением ипотеки.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 104078Номер в базе: 6114071
Продается уникальная двухуровневая квартира 58 м²!Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? У нас есть именно то, что вам нужно! Предлагаем вашему вниманию стильную двухуровневую квартиру с современным ремонтом, в которой каждая деталь продумана для вашего комфорта. Основные характеристики:- Площадь: 58 м²- Этаж: два уровня — пространство, в котором хочется жить!- Ремонт: качественный, в современном стиле, который станет идеальным фоном для вашей жизни.- Кухня: полностью оборудована современной техникой, включая посудомоечную машину — забудьте о рутинной уборке посуды!- Мебель: уютная и функциональная, готова к вашему немедленному заселению.- Окна: панорамные, обеспечивающие великолепный вид и наполняющие пространство естественным светом. Преимущества локации:Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой — рядом магазины, школы, парки и остановки общественного транспорта. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Ваш новый дом ждет вас!
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Просторная жилая комната. Кухня площадью 6 м² оборудована стильной мебелью. В совмещенном санузле установлена современная сантехника. Из окон открывается вид на лес. Дом панельного типа построен в 1969 году, что гарантирует надежность конструкции. В подъезде отсутствуют лифты, но это компенсируется удобным расположением на четвертом этаже.Хороший ремонт. Адекватные соседи.
Продается уютная 3-комнатная квартира в доме, построенном в 2001 году. Общая площадь квартиры составляет 67.7 кв. м, а кухня порадует вас просторными 12 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного блочного дома, окна выходят как во двор, так и на улицу. Удобное расположение и продуманная планировка делают это предложение особенно привлекательным.В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и наслаждаться комфортом. Просторные и светлые комнаты создают атмосферу уюта. Балкон выходит во двор и станет отличным местом для отдыха. Санузел раздельный, что обеспечивает дополнительное удобство для всей семьи. Квартира продается с возможностью обустроить её по своему вкусу и создать идеальное пространство для жизни.Дом находится в отличном состоянии. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить машину. В доме также есть пассажирский лифт и пандус, поэтому можно легко перемещаться с детьми и колясками. Благодаря наличию мусоропровода вам не придется тратить время на утилизацию отходов.Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что важно для семей с детьми. Рядом также множество магазинов, поэтому все необходимое вы найдете поблизости. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любых районов города.Квартира продается без посредников, что делает сделку прозрачной и экономит ваши средства. Документы готовы к сделке, обременений нет. Мы готовы рассмотреть варианты с ипотекой. Приглашаем вас на просмотр этой чудесной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного и комфортного жилья!
Арт. 91156475 ПРОДАМ КВАРТИРУ С ВИДОМ НА ЕНИСЕЙ !г. Дивногорск, ул. Набережная им .Ленина, д. 55.Дом 2014 г, кирпичный.Квартира 65,8 м2 с качественной чистовой отделкой:- Высота потолков 2,75 м и 3,65 м !-Половое покрытие - ламинат.-Стены выровнены под покраску, оштукатурены и окрашены.-Сан. узел обшит панелями, установлена ванная, унитаз, раковина, счетчики учета воды.-Есть кладовая.-Планировка студия, гостиная совмещенная с кухонной зоной 30,2 м2, две спальни по 15,7 м2.-Окна ПВХ, все выходят на ЕНИСЕЙ !-Радиаторы алюминиевые.-Потолок разноуровневый - изюминка квартиры, придает еще больше индивидуальности этому объекту !Эта шикарная квартира ждет своего хозяина, который будет наслаждаться всеми достоинствами это варианта!ОТЛИЧНОЕ месторасположение! Набережная г. Дивногорска с обалденным чистым воздухом!Развитая инфраструктура, рядом магазины, кафе, школа, садик, остановки общественного транспорта (автобусная, жд, причал для водного транспорта), центральная площадь, где проходят все мероприятия.Прекрасный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.Документы прошли юридическую проверку, вся цена в договоре, без обременения, никто не прописан, подходит под ипотеку любого банка.Предоставляем полное сопровождение сделки!
Отличная альтернатива шумному и пыльному Красноярску!!! Это решение для тех кто ценит природу за окном в сочетании со всеми удобствами городской жизни!Город -спутник Дивногорск!!Красивейший спутник мегаполиса, тихое , уютное место в окружении сосен ,гор, реки- локация изумительная, даже просто провести здесь выходные, окунуться в размеренный , неспешный ритм небольшого города , пройтись по тихим улочкам, насладиться ароматом нагретой на солнце хвои, полюбоваться на Енисей с современной , отлично оформленной набережной : причудливые скамейки, беседки, качели, фотолокации, кафе и магазинчики!!!Квартира соответствует месту, очень светлая и солнечная! Свежий, красивый ремонт выполненный в сочетании белых, светло серых и бежевых тонах, в санузле кафель, по всей квартире натяжные потолки, элементы декора простые и ненавязчивые.Рассмотрим предложение обмена на квартиру в Красноярске. От нашей компании полное юридическое сопровождение! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 166847Номер в базе: 11945779
Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! Если у вас есть один ребенок до 7 лет или двое несовершеннолетних детей.Продается квартира свободной планировки 55,4 кв.м. в г. Дивногорск, в 34 км от краевого центра города Красноярска.Жилой комплекс расположен в верхней части города, откуда открывается красивейший вид на горы и реку Енисей. Рядом с домом остановка общественного транспорта, школа и магазины.Дом из чистого кирпича, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию.Квартира со свободной планировкой расположена на видовом 10 этаже.Отделка черновая, что позволит вам сделать ремонт по своему вкусу от и до и не переплачивать за чужой.Организую показы в удобное для вас время. Помогу с одобрением ипотеки даже в сложной ситуации и проведу сделку под ключ. Звоните!
Квартира в отличном состоянии . Свежий ремонт. Все стены выровнены .Перепланировка . Вся электрика новая . Холодильник , посудомойка, стиральная машинка , мебель , все остается . Две спальни, зал студия . Рядом Д/сад , магазины , спортивный центр , школа . Соседи хорошие , хорошая шумомзоляция . Реальным покупателям торг !Обмен на дом , р-н поселок Усть-Мана , Манский.
Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме. Просторная кухня.Большая лоджия со стеклопакетами. Квартира требует ремонта. В комнате окно ПВХ. Трубы заменены. 2 собственника готовые на продажу.
Продается 2-комнатная квартира в Дивногорске. Заводская 2а. 8 этаж. Все окна выходят на солнечную сторону, на споритаый центр, поэтому в квартире всегда светло и тихо. Чтобы летом не страдать от жары установлен кондиционер. На период отключения горячей воды установлен бойлер на 80 литров, он обеспечивает горячей водой и ванную и кухню. Удобная планировка. Можно убрать две стены- перегородки (внутри квартиры несущих стен нет) и получить большую кухню совмещенную с залом. Есть простроная лоджия ( длина 6 метров), где можно обустроить зону отдыха или использовать для хранения, есть два больших шкафа. Санузел раздельный. В туалете и ванной все трубы заменены на пластиковые. В ванной установлена дополнительная розетка для фена.Дом в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка для жильцов, поэтому у вас всегда будет место для автомобиля.Уникальный дом для Дивногорска, внешние стены имеют толщину 1 метр. Между всеми квартирами в доме двойные стены, соседи не слышат вас, вы не слышите их. Рядом два садика, магазины, остановка почи во дворе. В квартире остаются: стиральная машина , кухонный гарнитур, шкаф горка в зале, встроенный шкаф-купе в спальне, кондиционер, бойлер, прихожка в коридоре.Продажа от собственника. В собственности 25 лет. Один собственник. Квартира без обременений, поэтому можно оформить сделку в кратчайшие сроки. Ипотека возможна.
Двухкомнатная квартира в кирпичном доме (на первом этаже без балкона) Комнаты раздельные, санузел раздельный.Все комнаты раздельные, санузел раздельный. Теплая квартира. Солнечная сторона, 1 этаж, Во дворе детская площадка. Без ремонта и перепланировок, что позволяет создать пространство по собственным предпочтениям. Рядом магазины, детский сад и современный физкультурный центр с тренажерными залами, большой стадион (зимой каток), лесные дорожки для неспешных прогулок на свежем воздухе и тренировок, недалеко слаломная гора - отличные условия для всех видов лыжных занятий с освещенными трассами. Красноярское море, река Мана для любителей все сезонной рыбалки, сплавов, романтики и запаха Тайги. Набережная, куда приезжают погулять и полюбоваться на сочетание силы воды и дивных гор красноярцы. Множество туристических локаций и удобный транспортный хаб.Роза ветров: движение воздушных масс на Красноярск из Хакасии. Всю зиму белый снег. Нагруженных автомобильных магистралей рядом нет. Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Не единственное жилье.Оформление нотариально. Никто не прописан.
ремонт косметический, на первое время заходи да живи что-то можно в процессе сделать обновить. отопление центральное вода есть. вместе с квартирой погреб и стайку отдадим.
Продается просторная трехкомнатная квартира. Общая площадь — 70,7 квадратных метров, кухня — 9 квадратных метров. Потолки высотой 2,5 метра. Дом панельный 1977года, окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют. Хорошие соседи.Квартира без ремонта, что дает вам возможность сделать всё на свой вкус. Учитывая, что квартира расположена на 1этаже, можно сделать перепланировку с переносом кухни в зал и получится 3 спальни и кухня-гостиная. Большой коридор позволяет ставить детские коляски/велосипеды/самокаты и др. вещи в коридоре. Имеется одна лоджия. В квартире один раздельный санузел. Также имеется видеодомофон.Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и детская и взрослая поликлиники, что особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности расположены магазины, где можно приобрести все необходимое.Продажа квартиры от собственника, что упрощает процесс оформления сделки. Возможна покупка в ипотеку. 2 взрослых собственника. В собственности более 5лет. Вся сумма в договоре. В квартире никто не прописан. По ЖКХ долгов нет. При покупке через риэлтора комиссию оплачивает покупатель. Приглашаем на просмотр!
Дом находится в самой лучшей части Набережной в г. Дивногорска. Хорошие соседи, солнечная сторона, окна выходят на лес. В квартире остаётся вся мебель и крупная бытовая техника, заходи и живи.
Продам уютную однокомнатную квартиру на прекрасной Набережной города Дивногорска! 28 кв.м., не студия, отдельная большая кухня, зал и совмещенный сан.узел. В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, ламинат, стены под покраску. Хорошая входная дверь. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома. Окна выходят на Енисей. Вид из окна в любое время года просто потрясающий. Тишина, спокойствие и красота. В шаговой доступности детский сад, магазины, кофейни, остановки. Собственник.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Лесников, 55 (Панорама, Корпус 1)), срок сдачи: IV-кв. 2024, общей площадью 32.7 кв.м., на 11 этаже. Дом сдан. Семейная ипотека НЕ ПОДХОДИТ!