Чечеул
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Чечеуле
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Чечеуле

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
5-к, Новая, 15 Показать на карте
Чечеул
Продам дом 150 кв.м на участке 16 соток в пос.Чечеул. Кухня, 3 спальни, просторная гостиная комната с камином, туалет, ванная комната, гардеробная, комната для глажки и сушки белья. В теплое время года в расположении большая летняя мансарда. Дом панельный, обложен кирпичем, очень теплый. В доме центральная холодная и горячая (нагреватель) вода, 2-х уровневый септик.Отопление : твердотопливный котел плюс электро. Все надворные построики капитальные- кирпич. Просторный гостевой дом, отапливаемый. Гараж на 2 машины, смотровая яма, овощехранилище, котельная и тех. подсобные помещения в цокольном этаже дома.Есть большой подземный подвал из кирпича.Баня, теплица, огород 8 соток. Земля и дом в собственности. Земельный участок благоустроен - брусчатка, газоны, беседка и зона барбекю. Плодовые насаждения (ранетка, смородина, алыча, жимолость)
120 м2
1 / 1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
120 м2
1 / 1 этаж
4 700 000 
39 167 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить квартиру в Чечеуле на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Чечеуле?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Чечеуле?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,70 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 39,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 120 м²
    • Минимальная площадь: 120 м²