logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Красноярск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Красноярск
Поиск в любом из этих мест
ул. Ладо Кецховели, Красноярск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Ладо Кецховели
  7. 14 объявлений

Продажа квартир без посредников на улице Ладо Кецховели в Красноярске

  • 2-комнатные7
  • 1-комнатные3
  • 3-комнатные3
  • 4-комнатные1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Ладо Кецховели, 32 Показать на карте
Железнодорожный район, Копылова
Красноярск
Продается уютная однокомнатная квартира в Красноярске на улице Ладо Кецховели, 32. Общая площадь квартиры составляет 34,4 кв. м, из которых жилая площадь — 19,3 кв. м. Кухня занимает 5,6 кв. м, что позволит вам удобно организовать пространство для кулинарных экспериментов. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра, а окна выходят во двор, обеспечивая хорошую вентиляцию и естественное освещение.В квартире сделан косметический ремонт, так что вы сможете сразу заехать и обустроиться. Санузел отдельный, что создает дополнительное удобство. Имеется небольшой балкон. Дом оборудован новым пассажирским лифтом, поэтому подниматься на 7-й этаж будет легко. При продаже остается вся мебель, телевизор, стиральная машина, шкафы, холодильник, микроволновка, духовка. Покупай и живи) Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это значит, что все необходимое для комфортной жизни будет у вас под рукой, а дети смогут легко добираться до учебных заведений. Лично я училась в 7 лицее, он в пяти минутах и является одной из лучших школ города. Квартира продается от собственника, без посредников. Это позволяет избежать лишних переплат и сложностей в оформлении документов. Обременений на квартиру нет, поэтому процесс покупки пройдет быстро и без проблем. Ипотека возможна, что является дополнительным плюсом для тех, кто планирует покупку на кредитные средства.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Это отличная возможность приобрести уютное жилье в удобном районе Красноярска. Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
34 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
34 м2
7 / 9 этаж
Кирпич
5 100 000 
148 256 /м2
    1/9
    2-к, Ладо Кецховели, 58а Показать на карте
    Железнодорожный район, Свободный пр-т
    Красноярск
    Продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом. В квартире так же имеется ,холодильник ,стиральная машинка ,кух гарнитур,односпальная кровать,шкаф. Рядом с домом остановка общественного транспорта,садик,школа и вся развитая инфраструктура. Парковка во дворе,въезд во двор -шлагбаум . Квартира в ипотеке ,в собственности 3 года . Возможна оформление с ипотеки в ипотеку
    47 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    47 м2
    5 / 5 этаж
    Кирпич
    6 600 000 
    138 075 /м2
      1/10
      2-к, Ладо Кецховели, 60 Показать на карте
      Железнодорожный район, Свободный пр-т
      Красноярск
      Уютная, тёплая, светлая двухкомнатная квартира в хорошем районе, с удобной транспортной развязкой. Вся необходимая инфраструктура, техникумы и ЖД институт в шаговой доступности. Всё готово, чтобы разместить рабочих для выполнения ремонта по своему вкусу. Быстрый выход на сделку: нет прописанных, 1 взрослый собственник без брака и других обязательств
      45 м2
      4 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      45 м2
      4 / 5 этаж
      Панель
      4 900 000 
      107 692 /м2
        1/11
        2-к, Ладо Кецховели, 95 Показать на карте
        Железнодорожный район, Свободный пр-т
        Красноярск
        Продается уютная 2-комнатная квартира в Красноярске по адресу улица Ладо Кецховели, 95. Общая площадь квартиры составляет 42 кв. м, из них 32 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1960 году. Высота потолков — 2.7 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет будущим владельцам сразу заехать и жить. Пространство организовано удобно и рационально, комнаты светлые и уютные. На кухне достаточно места для комфортного приготовления пищи, а в санузле все необходимое для повседневных нужд..В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что очень удобно для семей с детьми. Также рядом расположены магазины, где можно приобрести все необходимые товары. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Продажа осуществляется напрямую от собственника, юридически квартира чистая, без обременений. Возможна продажа в ипотеку. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в Красноярске.
        42 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        42 м2
        1 / 5 этаж
        Кирпич
        4 900 000 
        116 667 /м2
          1/8
          1-к, Ладо Кецховели, 95 Показать на карте
          Железнодорожный район, Свободный пр-т
          Красноярск
          за квартиру передан задаток.Торга нет.Квaртиpa тpeбуeт кaпитaльного рeмонта. с/у совмещен в кафеле, кoммуникации помeняны, счетчики на вoду устaновлены. B комнaте однo oкно поменяно нa пластикoвoе.газ услуги агенства 50 т.р
          31 м2
          2 / 5 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          31 м2
          2 / 5 этаж
          Кирпич
          3 530 000 
          113 871 /м2
            1/8
            2-к, Ладо Кецховели, 54 Показать на карте
            Железнодорожный район, Свободный пр-т
            Красноярск
            Продается уютная двухкомнатная квартира с евро-ремонтом на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1974 году, оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие.Рядом магазины,торговый дом Славянский,остановки автобусов 99,3,85,90.В квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная кухня оснащена современной мебелью и техникой. Санузел совмещенный, оформлен плиткой и оснащен ванной.Квартира мебелированнаяЛоджия 8 метров добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей. Во дворе закрытая территория с парковкой за шлагбаумом, что гарантирует безопасность вашего автомобиля.Продажа от собственника!
            43 м2
            5 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            43 м2
            5 / 9 этаж
            Панель
            7 080 000 
            164 651 /м2
              1/6
              4-к, Ладо Кецховели, 75а Показать на карте
              Октябрьский район, Свободный пр-т
              Красноярск
              !!СОБСТВЕННИК!!Продам 4 комнатную квартиру с красивым ремонтом, но требует косметики . Во всей квартире качественная лепнина сделанная на века. Средний этаж (не высокий, не низкий). Развитая инфраструктура. Окна выходят на две стороны. До центра города 10 минут, до Сфу тоже 10-15 минут езды. Рядом школы, сады, парки, супермаркеты. Прекрасные соседи, проживающие давно, никаких гулянок в подъезде. Новый лифт. По документам квартира без подводных камней, без залога, без маткапитала и иных нюансов.
              83 м2
              6 / 9 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              83 м2
              6 / 9 этаж
              Панель
              9 999 999 
              120 482 /м2
                1/6
                1-к, Ладо Кецховели, 75а Показать на карте
                Октябрьский район, Свободный пр-т
                Красноярск
                Продам уютную студию (оформлена как доля),санузел в комнате,хорошее расположение:магазины,скверы,парки,ТЦвсе в шаговой доступности,комната теплая.
                15 м2
                1 / 10 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                15 м2
                1 / 10 этаж
                Панель
                2 500 000 
                163 399 /м2
                  1/13
                  2-к, Ладо Кецховели, 65а Показать на карте
                  Октябрьский район, Копылова
                  Красноярск
                  Продается светлая, теплая двухкомнатная квартира, застекленная лоджия. Санузел раздельный. Рядом с домом находится автобусная остановка. Хорошо развита инфраструктура района. Рядом школа 106 Универс, школа 74, детские сады, аптека, магазины, банки, поликлиника все в пешей доступности. Во дворе детская игровая площадка. Окна выходя на солнечную восточную сторону. Двор со шлагбаумом. Хорошие спокойные соседи. Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет. Готова к продаже. Подходит под ипотеку. Требуется ремонт. Полная сумма в договоре. Услуги риэлтера не требуются. Если не отвечаю на телефон, пишите.
                  До центра ~ 25 мин
                  Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
                  40 м2
                  6 / 9 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  40 м2
                  6 / 9 этаж
                  Панель
                  5 400 000 
                  132 029 /м2
                    1/22
                    3-к, Ладо Кецховели, 39 Показать на карте
                    Октябрьский район, Николаевка
                    Красноярск
                    Один взрослый собственник.Евро 4-комнатная квартира.10й этаж из 10ти (нет соседей сверху).Удобная перепланировка превратила 3-комнатную квартиру в 4-комнатную, с просторной кухней-гостиной, 3мя изолированными спальнями и двумя санузлами.Во дворе детские и спорт. площадки. В шаговой доступности Школа 36, Д.сад Катерок и Д.с. 10.Рядом 2 супермаркета и магазин у дома. Недалеко есть сквер для прогулок и ТЦ Апельсин. В шаговой доступности возводится станция Метро.Имеется обременение ВТБ.Ремонт не требуется. Отличный вид на две стороны. Видна часовня.Оставляем кухню.
                    До центра ~ 30 мин
                    Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
                    67 м2
                    10 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    67 м2
                    10 / 10 этаж
                    Панель
                    8 100 000 
                    120 715 /м2
                      1/15
                      2-к, Ладо Кецховели, 27 Показать на карте
                      Октябрьский район, Николаевка
                      Красноярск, Сити-квартал Кецховели
                      2 подъезд, теплая квартира.Вид на сопку и школу, тихое спокойное место.Рядом будет станция метроКухня 14м, Зал 17.3 комната 15 коридор 112 санузла 2,6 и 3,2После обмера общая площадь 63,7
                      До центра ~ 25 мин
                      Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
                      63 м2
                      7 / 9 этаж
                      Кирпич
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      63 м2
                      7 / 9 этаж
                      Кирпич
                      13 300 000 
                      208 791 /м2
                      Новостройка,
                      дом сдан
                        1/10
                        3-к, Ладо Кецховели, 27 Показать на карте
                        Октябрьский район, Николаевка
                        Красноярск, Сити-квартал Кецховели
                        Новый дом от См-Сити. 3 комнатная квартира, удобная планировка. 7 этаж, из 3х окон вид на двор и на Енисей, из одной спальни вид на Николаевскую сопку. От застройщика система умный дом. Консьерж, подземная парковка, закрытый двор. Квартира с отделкой white box. Собственник. Агентства прошу не беспокоить.
                        До центра ~ 25 мин
                        Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
                        83 м2
                        7 / 9 этаж
                        Кирпич - монолит
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        83 м2
                        7 / 9 этаж
                        Кирпич - монолит
                        16 499 000 
                        196 651 /м2
                        Новостройка,
                        дом сдан
                          1/15
                          2-к, Ладо Кецховели, 39 Показать на карте
                          Октябрьский район, Николаевка
                          Красноярск
                          Двухкомнатная квартира, типовой проверенной временем планировки.Ремонт не требуется. Оптимальный этаж. Квартира теплая.Доброжелательные соседи по подъезду.Метро будет в шаговой доступности. После постройки метро стоимость квартиры резко возрастет!Один взрослый собственник.Во дворе детские и спорт. площадки. В шаговой доступности Школа 36, Д.сад Катерок и Д.с. 10.Рядом 2 супермаркета и магазин у дома. Недалеко есть сквер для прогулок и ТЦ Апельсин.Без обременений, без долгов. Чистая продажа.Цена ниже среднерыночной!
                          До центра ~ 30 мин
                          Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
                          53 м2
                          5 / 10 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          53 м2
                          5 / 10 этаж
                          Панель
                          6 750 000 
                          126 642 /м2
                            1/42
                            3-к, Ладо Кецховели, 20 Показать на карте
                            Железнодорожный район, Николаевка
                            Красноярск, Жилой дом INNOVATION
                            Стильная квартира, в новом дoмe комфорт класса ЖК INNOVASHION, в экологически чистом и зеленом районе, сo cвoей огорoжeнной тeрритоpиeй, нoвым дизайнерским рeмoнтом в благородных оттенках, полностью оборудована итальянской мебелью. Абсолютно новая, ни кто не жил.Квартира мечта, заезжай и живиКто сталкивался не давно с ремонтом понимают стоимость материалов и всей мебели 2 спальни, комната отдыха, , кухня, просторный коридор, раздельный туалет с ванной комнатой, постирочная комната, балкон) - 2 новые двуспальные кровати с ортопедическими матрасами- раскладной диван- 3 гардеробных шкафа- кухня со встроенной немецкой техникой - оборудованная постирочная комната (стиральная и сушильная машина) - теплые полы- кондиционер Высокие потолки 3.3мПросторный панорамный утепленный балкон с уютной зоной отдыха.Комфортный этажЧистый подъезд Дом расположен в лучшем районе города с идеальной транспортной развязкой: Можно выезжать через две дороги-новая дорога через Николаевский мост или Копылова.На машине можно доехать за 2 минуты до центра города2 минуты до института Политех5 минут до гремячей гривы5 минут до Платинум арены10 минут до бобрового лога В шаговой доступности остановкаОчень развитая инфраструктура(торговый центр, бизнес центр, новая школа, детский сад, стоматология, кафе, спортивные крытые площадки для занятия спортом.В продаже еще 2 парковочных места с выходом из подъезда, стоимость оговаривается!
                            До центра ~ 30 мин
                            Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
                            85 м2
                            3 / 17 этаж
                            Кирпич - монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            85 м2
                            3 / 17 этаж
                            Кирпич - монолит
                            19 000 000 
                            223 529 /м2
                              Распечатать
                              Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярске
                              • по районам
                              • Железнодорожный район
                              • Кировский район
                              • Ленинский район
                              • Октябрьский район
                              • Свердловский район
                              • Советский район
                              • Центральный район

                              Вместе с этим также ищут:

                              Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

                              🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

                              • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
                              • ✔ На N1 размещены 14 квартир
                              • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                              💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

                              • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 8,12 млн ₽
                              • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 148,68 тыс ₽

                              📚 Какая площадь квартир?

                              • Наибольшая площадь: 85 м²
                              • Минимальная площадь: 15 м²