logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Красноярск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Красноярск
Поиск в любом из этих мест
мкр. Верхняя Базаиха, Красноярск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. мкр. Верхняя Базаиха
  6. 5 объявлений

Продажа квартир в микрорайоне Верхняя Базаиха в Красноярске

  • 2-комнатные3
  • 3-комнатные2
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/44
3-к, Верхняя, 5б Показать на карте
Ленинский район, Верхняя Базаиха
Красноярск
Продаю трёхкомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию — никаких вложений не требуется. Полы выровнены, уложен свежий линолеум, стены ровные. Комнаты просторные, правильной формы, широкие коридоры. Квартира светлая и воздушная, выходит на две стороны, три балкона.Дом расположен в тихом, уютном месте, где соседи хорошо знают друг друга. Двор спокойный и обжитый.Помогу быстро и безопасно оформить сделку, подберу самые выгодные ставки по ипотеке. Звоните, договоримся о просмотре.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 98952Номер в базе: 12914721
68 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
68 м2
7 / 9 этаж
Панель
5 400 000 
79 412 /м2
    1/12
    2-к, Борисевича, 1б Показать на карте
    Ленинский район, Верхняя Базаиха
    Красноярск
    Продается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 44 кв. м на первом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1979 году. Жилая площадь составляет 33 кв. м, кухня 7.29 кв. м. Высота потолков 2.55 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят на улицу.В квартире сделан косметический ремонт. Просторные и светлые комнаты позволят вам легко обустроить пространство по своему вкусу. Кухня удобного размера, где можно комфортно готовить и наслаждаться семейными обедами. В квартире есть отдельный санузел, что обеспечивает дополнительное удобство.Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом, поэтому подъем и спуск с коляской или велосипедом не составят труда. Наземная парковка рядом с домом позволяет без проблем оставлять автомобиль в шаговой доступности.Район с развитой инфраструктурой: поблизости находятся детские сады и разнообразные магазины, где можно приобрести все необходимое для комфортной жизни. Хорошая транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города.Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, юридически чистая история. Это отличное предложение для тех, кто ищет уютный и удобный вариант для жизни или выгодного вложения.Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения!
    44 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    44 м2
    1 / 5 этаж
    Панель
    3 900 000 
    88 636 /м2
      1/19
      2-к, Борисевича, 1б Показать на карте
      Ленинский район, Верхняя Базаиха
      Красноярск
      Продам в спальном ,тихом районе 2-ух. ком, квартиру улучшенной планировки. Квартира расположена на втором этаже ,на площадки три двери (соседи спокойные. В подъезде есть видионаблюдения. Сама квартира выполнена в светлых тонах.на полу линолеум на стенах обои.потолок натяжной. Санузел раздельный. в ванной душевая кабина. Новому владельцу бонусом идет ,кухонный гарнитур,где столешница выполнена из натурального камня , варочная панель,прихожая. Инфраструктура: Остановка находиться за домом,рядом школа,садик в низу по виадуку можно спуститься на станцию и добраться на электрички в любую часть города без пробок. Рядом находится Скейт-парк. Сам район очень тихий и спокойный. Чистая продажа,один взрослый собственник,не кто не зарегестрирован. Обремянений нет,долгов тоже. Покажу в удобное для Вас время. Рассмотрим все виды расчета.Помогу оформить ипотеку без ПВ,проведу сделку дистанционно! Если остались вопросы,Звоните расскажу подробно).
      46 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      46 м2
      2 / 5 этаж
      Панель
      4 100 000 
      88 362 /м2
        1/10
        2-к, Борисевича, 1г Показать на карте
        Ленинский район, Верхняя Базаиха
        Красноярск
        Продам светлую, уютную Двухкомнатную квартиру новой планировки: 52/30/9, Квартира светлая, теплая, с раздельными комнатами, с хорошей энергетикой. Два взрослых собственника(разъезд). Более 5 лет в собственности, без долгов, без обременений, без вложения мат.капа. Подъезд чистый, соседи хорошие, жили бы сами с удовольствием, но детки растут, поэтому разъезжаемся... Школа и детский сад в двух остановках от дома..., рядом с домом есть продуктовый магазин и продуктовый мини маркет. Конечная автобуса 9 и 90. Не далеко есть дачный массив, где любителям садоводства можно приобрести дачу рядом с домом.
        52 м2
        2 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        52 м2
        2 / 9 этаж
        Панель
        4 500 000 
        86 538 /м2
          1/24
          3-к, Верхняя, 5в Показать на карте
          Ленинский район, Верхняя Базаиха
          Красноярск
          Продается отличная 3-х комнатная квартира на 7 этаже, окна в обе стороны, 3-и больших балкона. Продажа от собственника, никаких обременений нет.
          72 м2
          7 / 9 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          72 м2
          7 / 9 этаж
          Панель
          5 000 000 
          69 252 /м2
            Распечатать
            Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярске
            • по районам
            • Железнодорожный район
            • Кировский район
            • Ленинский район
            • Октябрьский район
            • Свердловский район
            • Советский район
            • Центральный район

            Вместе с этим также ищут:

            Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

            🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

            • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
            • ✔ На N1 размещены 5 квартир
            • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

            💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

            • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,58 млн ₽
            • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 82,44 тыс ₽

            📚 Какая площадь квартир?

            • Наибольшая площадь: 72 м²
            • Минимальная площадь: 44 м²