Предлагаем полноценную 4х комн квартиру с панорамным видом на р. Енисей и о. Татышев в закрытом комплексе ЖК Перья.Здесь есть многоуровневые детские локации и закрытые площадки, места для отдыха с видом на реку, много альпийских горок, сама территория облагорожена кустарниками, деревьями и цветниками. Во дворе есть подземный паркинг.Ремонт квартиры сделан известной дизайн-студией Даниэль.Квартира очень светлая за счет панорамных окон, тщательно подобранного цветового дизайна и, главное, освещения и подсветки декоративных акцентов.Все жилые комнаты просторные не только благодаря высоким трех метровым потолкам, но и квадратным метрам 25, 19, 17, 15 кв.м. В комнатах с высокими потолками легко дышать и очень комфортно спать. Здесь есть отдельная большая гардеробная и два санузла.Кухня почти 12 кв.м. с выходом на теплую лоджию. В целом, в квартире все три лоджии утеплены и на двух есть встроенные шкафы для хранения, а это дополнительная чистота и удобство. Не менее важны и три кондиционера, расположенные в зале, спальне и кабинете.Чтобы в квартире было больше чистоты, заходя домой, вы попадаете сначала в коридор, обустроенный большим шкафом, а уже потом в просторный холл квартиры.Бонусом к квартире - личная кладовая на этаже.Вся мебель сделана на заказ и привезена из Италии. Массив дерева украшен патиной, а яркие фрески - главные акценты дизайна.Здесь особое место с уютной домашней атмосферой.
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 20 мин
я собственник ,срочная продажа 4 комнатной квартиры свободной планировки ,можете сделать планировку так как вашей душе угодно ,квартира очень теплая зимой ,и летом не жарко изо расположения,дом находится в центре взлетки очень удобно добираться в любую точку города,вокруг разные магазины ,покажу в любое удобное для вас время,делал дизайн проек для себя отдам его в подарок,торг звоните пишите
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 20 мин
Эксклюзивное предложение для ценителей комфорта и качества! Представляем вашему вниманию не просто квартиру, а настоящий шедевр жилищного искусства с ремонтом премиум-класса и уникальными улучшениями. Архитектурная совершенность: стены ровные как линейка, углы строго 90 градусов. Полы покрыты износостойкой ПВХ-плиткой, а в ванных комнатах уложен роскошный испанский кафель. Дополнительные изыски:Отдельная постирочная комнатаЭлегантные обои и замененные окнаСкрытые стояки батарей и расширенные подоконникиПолная замена электрики и сантехники от бренда RehauВыводы под кондиционеры и специальный вывод для ТионаШумоизолированная входная дверь и стена Помощь в оформлении ипотеки для быстрого перехода к собственности! Не упустите эту уникальную возможность! Свяжитесь с нами сейчас и сделайте шаг навстречу дому вашей мечты!
До центра ~ 20 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 20 мин