2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 2-комнатные
  6. ул. Перенсона
  7. 1 объявление

Продажа двухкомнатных квартир на улице Перенсона в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
2-к, Перенсона, 5а Показать на карте
Центральный район, Центр
Красноярск
Предлагаем вашему вниманию 2-комнатную квартиру индивидуальной планировки, расположенную в самом центре нашего города, по ул. Перенсона, д.5А. Общая площадь 70 кв.м., 8/9-й этаж, двухуровневая (9ый этаж прихожая, 8ой -гостиная, спальня и отдельная кухня 16м2), состояние обычное жилое. Вид на Енисей, в двух шагах живописная набережная, Театр оперы и балета, лучшие рестораны и кофейни, офис Русгидро, в зимнее время каток и ледовый городок, летом концерты и всевозможные фестивали, круглый год вы будете находиться в центре городской жизни. Интеллигентные соседи живут поколениями, чистый подъезд с консьержем, ответственное ТСЖ, вы приобретаете вместе с квартирой. Идеальный вариант как для получения дохода от арендного бизнеса, так и для собственного проживания! Один взрослый собственник, НЕТ никаких обременений и перепланировок, вся сумма в договоре, документы полностью готовы к продаже. БЕЗ дополнительных комиссий для Покупателя. Быстрая и безопасная сделка.
До центра ~ 10 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 10 мин
70 м2
8 / 16 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
70 м2
8 / 16 этаж
Панель
12 000 000 
171 429 /м2
    Распечатать
    Продажа двухкомнатных квартир на вторичном рынке в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить двухкомнатную квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит двухкомнатная квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи двухкомнатных квартир - 12 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 171,43 тыс ₽

    📚 Какая площадь двухкомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 70 м²
    • Минимальная площадь: 70 м²