logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Красноярск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Красноярск
Поиск в любом из этих мест
мкр. Утиный плёс, Красноярск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 3-комнатные
  6. мкр. Утиный плёс
  7. 4 объявления

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Утиный плёс в Красноярске

  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/19
3-к, Судостроительная, 159 Показать на карте
Свердловский район, Утиный плёс
Красноярск
Продается просторная,уютная с дорогим ремонтом 3 ком квартира, ремонт сделан для себя, а именно:-произведена замена всей электропроводки,медный кабель, добавлены группы, нет просадок по напряжению, грамотно продуманы розетки и выключатели ( фирмы LEGRAND ), выведен электро щит в квартиру с хорошим автоматами,-произведена замена всех труб,-заменены все радиаторы отопления,квартира очень теплая ,-сделан скрытый вывод для бойлера,- по всей квартире уложен ламинат,-в кухне плитка с теплым полом,а так же теплый пол в ванной комнате и на лоджии,-выравнены все стены и потолки,-входная фирмы TOREX,-большая просторная гардеробная,-два застекленных балкона (где очень много места для хранения всего и солений и велосипедов и колясок и тд.) Бонусом остается два встроенных шкафа ( в детской и коридоре)и шикарная сауна!!Дом теплый, окна выходят на две стороны дома ( очень удобно в разные времена года ). Двор закрытый, и всегда есть место для любимого авто . Инфраструктура лучше не найти ,все в шаговой доступности :- во дворе дома государственный сад '' Грани'', рядом детсад 65 , 82,85 и частные садики,- в 500 метрах филиал школа 158,- в 100метрах большой супермаркет ''Аллея'', ''Пятерочка, а так же в шаговой доступности ''Хороший'', ''Командор'' и тд., - Сбербанк, почтовое отделение 12, аптеки, пицерий ,- в 30метрах остановка общественного транспорта , возможность уехать в любую точку города, - в 600метрах выход на электричку ''Белые росы'' ,очень удобно когда есть дача .В шаговой доступности сквер, благоустроенная набережная протяженностью до Коммунального моста, где можно в любое время года погулять ,посидеть насладится красивыми видами. Хорошая транспортная развязка на Коммунальный мост и Николаевский мост.Чистая продажа,мат капитал не участвовал в этой квартире, вся сумма в договоре,себе вариант найден .Показ по предварительному согласования, при необходимости помощь в оформлении ипотечного кредита .Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной квартиры !!
89 м2
1 / 14 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
89 м2
1 / 14 этаж
Панель
14 100 000 
158 427 /м2
    1/14
    3-к, Судостроительная, 137 Показать на карте
    Свердловский район, Утиный плёс
    Красноярск, Дома в районе «Утиный плес»
    Квартира очень тёплая. Кухня , коридор ванная/ тёплые полы. Балконы утеплённые, тёплый пол. В санузлах-водонагреватели. Подъезды сквозные. Двор закрытый. Рядом школа , детскую садик, магазины.
    До центра ~ 30 мин
    Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
    106 м2
    6 / 10 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    106 м2
    6 / 10 этаж
    Монолит
    11 500 000 
    108 388 /м2
      1/26
      3-к, Карамзина, 9 Показать на карте
      Свердловский район, Утиный плёс
      Красноярск
      Уникальная возможность стать обладателем комфортной трёхкомнатной квартиры от собственника!В квартире просторные комнаты, наполненные солнечным светом, где каждая деталь продумана до мелочей. Современная кухня выполнена качественно. Все шкафы снабжены доводчиками.В гардеробной удобные полки и штанги для хранения вещей и обуви.В просторной гостиной большой встроенный шкаф.В детской удобная 2-этажная кровать, большой письменный стол, встроенный шкаф для одежды и шкаф с полочками для канцелярии.В ванной комнате и туалете сантехника Grohe, всё эргономично и аккуратно. Дом расположен в живописном районе Красноярска ( Ярыгинская набережная) с развитой инфраструктурой, где несколько детских садов и школ в шаговой доступности, остановка общественного транспорта и различные магазины по любому запросу.Эта квартира станет вашим личным уголком счастья и гармонии.Не упустите шанс воплотить мечту — звоните и приходите на экскурсию! Ваша новая жизнь начинается здесь.Если не смогли дозвониться, то пишите в сообщениях
      До центра ~ 25 мин
      Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 25 мин
      71 м2
      6 / 10 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      71 м2
      6 / 10 этаж
      Монолит
      10 900 000 
      152 661 /м2
        1/12
        3-к, Карамзина, 21 Показать на карте
        Свердловский район, Утиный плёс
        Красноярск, Дома в районе «Утиный плес»
        Продаётся или ОБМЕН трёх комнатная квартира в мр-Н Пашенный, ул. Карамзина 21. Или как вариант обмен на 1-комнатную с доплатой.Развитая инфраструктура: магазины в шаговой доступности, детские сады, школы, спортзал, сферы услуг.Красивая, ухоженная набережная, пляж.В двух минутах ходьбы автобусная остановка Утиный плес. Функционирует новая дорога на 4-й мост.В квартире выполнен частично косметический ремонт. Кухня совмещена с гостиной, три просторные комнаты, гардеробная и раздельный санузел.Два балкона на разные стороны.1 балкон- 10,52 балкон - 4.2Окна выходят на две стороны.Два собственника, квартира находиться в ипотеке. Более пяти лет в собственности.
        До центра ~ 30 мин
        Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 30 мин
        81 м2
        3 / 16 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        81 м2
        3 / 16 этаж
        Монолит
        9 800 000 
        119 658 /м2
          Распечатать
          Продажа трехкомнатных квартир на вторичном рынке в Красноярске
          • по районам
          • Железнодорожный район
          • Кировский район
          • Ленинский район
          • Октябрьский район
          • Свердловский район
          • Советский район
          • Центральный район

          Вместе с этим также ищут:

          Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

          🏠 Как купить трехкомнатную квартиру в Красноярске на N1?

          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
          • ✔ На N1 размещены 4 квартиры
          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

          💸 Сколько стоит трехкомнатная квартира в Красноярске?

          • 🟢 Средняя цена продажи трехкомнатных квартир - 11,57 млн ₽
          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 134,78 тыс ₽

          📚 Какая площадь трехкомнатных квартир?

          • Наибольшая площадь: 106 м²
          • Минимальная площадь: 71 м²