2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. ул. Рязанская
  6. 1 объявление

Продажа квартир на улице Рязанская в Красноярске

  • 3-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/14
3-к, Рязанская, 31 Показать на карте
Ленинский район
Красноярск
Продается 3 комнатная квартира по адресу ул. Рязанская 31.Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного панельного дома и имеет общую площадь 59,6 кв.м. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает отличное естественное освещение. В двух комнатах недавно выполнен свежий косметический ремонт, что позволит вам сразу же заехать и жить.Во дворе расположена современная детская площадка, а в шаговой доступности находится школа 50 и все необходимые магазины и остановки общественного транспорта. Это делает квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.Документы в полном порядке: один собственник, никто не прописан, без долгов и обременений. Квартира подходит под ипотеку и материнский капитал, что делает покупку еще более доступной.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Комиссия на покупку данного типа недвижимости:- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости,- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости,Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 163224Номер в базе: 7054989
59 м2
1 / 5 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
59 м2
1 / 5 этаж
Панель
3 900 000 
65 436 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

    🏠 Как купить квартиру в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,90 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 65,44 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 60 м²
    • Минимальная площадь: 60 м²