Продам дачу за берлином 6 соток. На участке стоит домик (эскидушка), туалет, имеется колесо под воду. Электричество подведено, есть возможность подключения. Вначале улици стоит мусорка, никуда далеко ездить не надо. Документы имеются, есть возможность переоформления. Автобусная остановка в шаговой доступности возле сервис центра колесо. Земля очень хорошая плодородная, обработывалась каждый год. Всегда хороший урожай! Продаётся из-за ненадобности.Торг имеется!
Продам благоустроенный 2-х этажный коттедж, расположенный в отличном, живописном месте. Общая площадь дома 140 кв.м. В доме начат капитальный ремонт: в 2020 году проведено центральное отопление (так же имеется электро котел) с заменой всей системы и радиаторов, заменена канализация и система водоснабжения, заменена электро проводка. На первом этаже находится большая гостиная, кухня( с отдельный входом в дом) ванная и туалетная комната(совмещённая). По всему первому этажу выровнены стены и полы. На втором этаже располагаются четыре спальни (одна из них с балконом), хол и туалетная комната. Имеется цокольный этаж, в котором расположен тепловой узел, а также просторное помещение (можно использовать под спорт зал), погреб. Теплый гараж с тех комнатой в доме. На участке имеются хоз. постройки, баня, насаждения, вся территория ухожена. Рассмотрим обмен на квартиру с вашей доплатой.
Продам коттедж с дизайнерским ремонтом, без мебели — в доме центральное отопление и канализация, 2 этажа плюс технический этаж ( прачечная, сауна и тренажёрный зал), 2 тёплых гаража с центральным отоплением.
Квартал ''Листвяг'', ул. Западная, 23.Строился ДОМ для себя, срочная продажа в связи с переездом в другой город!Пpoдаётся 2-х этажный ДОМ (62,9 кв.м.) с земельным участком (18 соток), возможно использования большей части земельного участка за пределами забора.(дом требует завершения отделки)Отличное месторасположение дома (в черте города).В доме есть сауна с комнатой отдыха, есть слив, отопление печное и электрическое, есть электричество. Есть возможность оформить дом по своим предпочтениям. Ранее проживали, пользовались одной скважиной на два участка, в данный момент необходимо пробурить свою. На земельном участке есть постройка. Ровный участок, есть насаждения. ИЖС, возможна прописка!Развита инфраструктура, в шаговой доступности: Школа, садики, магазины, детская поликлиника, учебные учреждения, аптеки, кафе.С учетом всех нюансов, стоимость снижена! Торг уместен.ВИДЕО направлю по запросу!Помощь в оформлении ИПОТЕКИ!
Собственник. Так вышло что приходится продавать этот замечательный ухоженный дом. По документам площадь 152кв. М Жилая площадь 136кв. М. На первом этаже- тёплая жилая веранда, зал, кухня, санузел, просторный квадратный коридор, прихожая, вход на лестницу второго этажа и подвала. На втором этаже имеется остекленный балкон, 3 комнаты и санузел. На территории участка капитальный гараж из кирпича. Баня и летняя кухня из бруса. Теплица из стекла. Хозяйственные постройки и погреб из бетона. Весь дом в пластиковом остеклении, центральное водоснабжение, отопление и канализация. В доме есть большой подвал с 2мя комнатами, тёплый и сухой. Дом находится на проспекте с асфальтированной дорогой. Все остальные вопросы звоните задавайте с радостью отвечу. Возможен обмен на небольшую квартиру в г. Красноярск или на небольшой дом в территории города Красноярска(солонцы, элита, Минино).
Брусовой дом, фасад выложен кирпичем.Пластиковые окна. Сан. узел, душ в доме. Отопление твердотопливным котлом, батареи биометал. Три кирпичных стайки, хоз.комната с зимним тёплым погребом.Две большие капитальные теплицы из поликарбоната на фундаменте. Ёмкость для воды. Баня на фундаменте, углярка, гараж.Огород 10 соток. Из насаждений - вишня, малина, клубника, яблони, жимолость, смородина.Торг. Возможен обмен на квартиру.
возможен обмен на квартиры в Красноярске-Шарыпово. продам дом в городе Шарыпово красноярского края. В доме 4 комнаты, есть большой гардероб. Есть летняя кухня, гараж, мастерская. большая баня, теплица и другие хоз постройки. Отопление печное и электрическое. Совмещенный сан узел в доме. В комнатах натяжные потолки. водоснабжение от собственной скважины. рассмотрим варианты размена:квартиры в шарыпово и красноярске)
Дом строила для себя и сына. Уехали жить в Красноярск и поэтому дом продаю. Дом готовый для жизни, уже в нем жили сами. Теплый. Твердотопливный котел с резервным электрическим. По всему дому теплые полы. Скважина, система очистки воды. Септик. Звоните, по телефону гораздо больше расскажу
Продается квартира в бревенчатом доме на 2 хозяина с высокими потолками, общей площадью 54.7 кв. М. Печное отопление, вода через дорогу в колонке. На участке имеется баня, хоз. Постройки.В шаговой доступности первая и коррекционная школы, Доу Дюймовочка, остановка, база Восток, стадион, каток.2 взрослых собственника.Документы все в порядке, готовы к продаже.
Продается 3 комнатная квартира в панельном доме на два хозяина. Стены выровнены, везде установлены пластиковые окна. В туалете и ванной стены выложены кафельной плиткой. В квартире проведено центральное отопление и водоснабжение. Есть подполье в доме. Мебель частично останется.На участке имеются хоз. Постройки, капитальный гараж, в ограде забетонированная площадка для машины перед заездом в гараж, хорошая баня с парилкой, насаждения плодоносящих кустарников, ранетка.Удобное расположение дома: в шаговой доступности школа, дет. Сад, магазины, ДК, остановка.1 собственник.Квартира готова к продаже.
Продаётся дом с участком. На берегу озера Большое 100 метров до озера. Новый. Отделка имитация бруса, электрика, сан узел. Баня, Есть септик, Скважина. Видеонаблюдение. Дорога. Участок огорожен. Провожу экскурсию по дому! До города Шарыпово 30 км. До Парной 3-4 км. До Ужура тоже 30 км. Дом очень теплый. При покупке предоставим скидку на строительные материалы в компании Идея Плюс.
Пpoдажa дoма ,Кpасноярcкий крaй,Шаpыповский муниципальный округ,c. Хoлмoгopcкое, ул. Автодоpожникoв,зa 4,5 млн рублей.Уникальный номер обьявления: 0281Tип cдeлки: ПрoдaмТип нeдвижимоcти: дoмAдрec: Краснoярcкий крaй, Шapыповcкий муниципaльный округ,с.Xолмогоpскoe,ул.AвтодорoжникoвЦeнa: 4,5 млн pублeй.ПродажаОписание:Продажа из-за возраста (тяжеловата ухаживать, нужна квартира)ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ (В приоритете 2 МИКРОРАЙОН)Земельный участок ИЖС 13 соток(земля удобрена,сажаеться каждый год)ДОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ(очень тёплый, светлый,удобная планировка)Развитая инфраструктура (школа/детский сад/магазины/остановки-всё в шаговой доступности)1 взрослый собственник (ограничения, обременения, залоги - не чего нет, обсалютно чистая и прозрачная сделка)Площадь дома 68 м23 комнаты, большая веранда, кладоваяОтопление есть(центральное, полностью после кап ремонта, счётчики вынесли в удобное место)Санузел раздельный(в доме, в кафели)Сделан косметический ремонтОкна Пвх(хорошего качества, окна все большие- дом очень светлый)Потолки ровные(выровненные и покрашены)Стены все выравнивались(обои в хорошем состоянии)На полу линолиумМежкомнатные двери ламинатРадиаторы алюминиевыеХолодная вода, горячая вода,канализация - все центральноеЭлектричество естьДорога асфальт(до дома)Есть хоз постройки(в неплохом состоянии),гараж волговский, мастерская просторная, бруссовая баня, теплица большая( 3/6 из поликарбоната) ,погреб(в доме)Забор по периметру(профлист, между соседями деревянный),по переду профлистПлощадь земельного участка:13 сотокСОСТОЯНИЕ ЗАХОДИ И ЖИВИ.Уважаемый клиент,с этим домом от нашей компании''Империя Недвижимости'',ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки.2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон.3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.ЗВОНИТЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.Денис !!!
Прoдaжа домa с бaней,с.Парнoе ул.Cовxoзная,зa 990 000 рублей.Уникaльный номep oбьявлeния: 0061Tип сделки: ПродамTип недвижимocти: домАдрес: Краcнoяpский кpaй,Шаpыповcкий paйон,c.Пaрная,ул.СовxознaяЦенa: 990 000 pублeй.Прoдaжа(любая фоpма оплaты)ВOЗМОЖЕH ОБМEH (paсмотрим все варианты)Описание:1 Взрослый собственник (без долгов и обременений, документы готовы к продажи)Земельный участок ИЖС 8 соток(разработан)+есть еще участок за огородомДом в хорошем состоянииОтопление печноеСделан косметический ремонтОкна ПвхХолодная вода центральнаяГорячая вода есть(усановлен бойлер)Банька полноценная(брусовая, 4 м на 4 м)Электричество естьДорога отсыпанаЕсть стайкиЗабор по периметру(дерево)Площадь земельного участка:8 сотокСостояние заходи и живи.Уважаемый клиент,с этим домом от нашей компании''Империя Недвижимости'',ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки.2.Подготовка полного пакета документов с обеих сторон.3.Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров.ЗВОНИТЕ!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.Денис!!!
Продам жилой дом с земельным участком на берегу озера Большое . 2-я линия, есть выход к озеру. Жилой дом +терраса (280 кв.м.) 2010 года постройки, На 2-м этаже расположены 4 изолированных комнаты с отдельными входами и санузлами, что позволит использовать дом как для личного проживания, так и для сдачи в аренду, Один собственник, готовы быстро выйти на сделку. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА.
Дом на одного хозяина, теплый, сан.узел разд. комнаты просторные, земля ухоженная, плодородная. Отопление котел твердотопл и электро. Звоните, приезжайте смотрите.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Потом цена станет прежней. Отличный дом в очень красивом месте для тех, кто любит спокойствие, при этом восхищаясь прекрасным видом. Первая линия. Перед домом только озеро с отличным дном и плавным входом. Строил для себя. Стоит на скале. Можно было и 5 этажей строить. Денег на арматуру и цемент не жалел. Проводка вся раскидана. Все с большим запасом прочности. Второй этаж 4 спальни+санузел. Стены декоративная штукатурка карта мира. Дверь с терморазрывом. Огромный балкон (около 40кв) для большой компании. Очень удобная лестница. Скважина 33 метра с чистой водой. Первый этаж кухня-гостинная+санузел. потрясающий вид из панорамных окон. Еще туалет на улице под унитаз. Зона барбекю с водой и канализацией. Хоз помещение. Приезжайте, смотрите не пожалеете. Электричество 380 на 15кв заведено в дом. Столбы для забора залиты по периметру. Можно в рассрочку на полгода ( 30% сразу) НА ОБМЕН ЦЕНА 8.5. Доплата от 3млн. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!
Продaётся дом общей площадью 40 кв.м. пострoен из cэндвич панелeй, oбшит пpофлистом, кpышa пoкpыты пpoфлистом. Прoвeдeно электpичeствo, cчётчик устaнoвлен, высoта пoтoлкa 260. Hа учaсткe 10 cоток зeмли, ecть cруб бaни . Сдeлaна двухуpовнeвaя планировкa учаcткa. Oгoрoжено прoфлистом, мeталличеcкие столбы залитые. На участке завезены ФСКи и 9 плит перекрытия размером 6,2м. на 1,50м. на гараж. 13 поддонов кирпича готовые ворота и калитка.Прекрасный вид на озеро !
Пpодаeтся 2 этажный кoттeдж общей площадью - 208кв.м., пoстpоeнный в coвpеменном cтилe. Дoм мoнoлитный утeплённый кирпичом, крышa пepекрытa пpофлиcтoм. Нa пeрвом этaже pacпoлагaются вepанда, гocтиннaя, куxня, комнaта, coвмещённый сaнузел c душeм. На втоpом этaжe 3 кoмнaты, большoй зaл, из зaла выxод на мaнсаpду. Выход на цокольный этаж расположен на веранде: гараж площадью 6 на 10 (на 2 машины), большая тех.комната, В доме установлены пластиковые стеклопакеты, алюминиевые радиаторы, натяжные потолки в гостиной, коридоре и комнате на первом этаже, есть электроавтомат на 220 вт. и 380 вт., отапливается твердотопливным котлом. На участке площадью 16 соток есть сарай, теплица, у крыльца дома качель для детей. Есть хорошая баня, с отличной парилкой, нагревается электропечкой. Двор огорожен профлистом, ворота во двор и гараж автоматические. Перед домом заасфальтированный двор.
Продам дом, участок ровный, земля убобрялась каждый год. Можно построить большой дом и гараж. Имеется два погреба в доме и в сарае. . Есть скважина. Обещают в ближайшее время провести городскую воду. 1 взрослый собственник, без обременений. По всем остальным вопросам звоните, отвечу. Не агентство.
дом находится Вчерте города. Ул. Пригородная д.9. Жилая площадь дома 55м² . Кухня 12м², Зал 18м², Комнаты 11м² и 9м². В доме отдельное помещение кательной ,своя скважина, установлен боллер вода горячая и холодная подведена. в доме отопление воденнное (дрова ,уголь) дом теплый. Окна пластиковые.Имеется подполье. Дому 28 лет. Земельный участок 15 соток в собственности . Имеется Гараж. Капитальный Погреб (Железо-бетонный ). Баня 10м². Две Стайки.Септик. Сад ( вишня , малина, ирга , черная и красная смородина)По приобретению пишите в личные сообщения.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!Продаётся жилой комплекс (строительство с 2013г) в селе Большое Озеро в живописном месте силы Шарыповского района от СОБСТВЕННИКА.Дом из бруса 110 кв.м (150х150 брус), под отделку. В помещении 4 комнаты, кухня, вода заведена в дом и отопительная комната. На полу ленолеум, окна пластиковые. Печка с отопление 2х этажей, русская и с варочной панелью. Гараж 48 кв.м из шлако-бетоно блоков с ЖБИ перекрытиями, высота потолков 3,80, сделан мансардный этаж. Погреб в гараже, ворота железные, печное отопление гаража, отделка природным камнем со всех сторон. Присоединен к дому, можно сделать помещение жилым. Баня рубленная вручную 6х5м, присоединена к дому. Есть вход с улицы и из дома. В бане вода, печь двойная (для отопления парной и готовки в комнате отдыха). Вода заведена в баню. Септик. Скважина 45 м, с отдельным подвалом, вода подведена в дом и баню с утеплением на хорошей глубине, не промерзает зимой. Вода питьевая, проводили анализ. Электричество 15 кВт, 380WСептик переливной, глубина 6 м.На территории есть качественный ленточный фундамент 12х 9м сделан по архитектурному плану с перекрытиями и площадкой под камин. Предполагалось строительство основного дома. Есть проект в подарок покупателю. Большой, брусовый вольер для собаки на въезде.Беседка 4 х 4 м напротив дома.На территории есть яблоневый сад, смородина, кусты сирени. Есть примыкающий, огороженный участок в аренде 20 соток (под огород), это дополнительно к продающимся 40 соткам. Это уникальное место с великолепной природой и традиционным сельским уютом.с. Большое Озеро считается уникальной достопримечательностью не только Шарыповского района , но и всего Красноярского края. Стремительно развивающееся туристическое направление, благодаря богатой истории и красивым озерам, среди которых уникальное вулканическое озеро Круглое.В селе есть своя школа, детский сад, магазин, почта, клуб и автобусная остановка.Наш дом может стать отличным бизнес проектом для развития туризма.Срочная продажа, возможен предметный торг реальному покупателю!
Дом на земельном участке, большой огород. Лентяя кухня, сараи. Баня требует ремонта. Отопление печное, печь в каждой из двух комнат. За огородом река Береш. Соседи положительные, спокойные. Возможно оформление сделки под материнский капитал.