Продам дом и земельный участок в Уярском районе. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая. Проведена вода, есть слив. Печное отопление. На территории имеется баня, пристройка, большой гараж под машину/трактор, стайки для животных. Огород большой, земля плодородная, имеется 4 парника. Из насаждений малина, смородина чёрная и красная, ирга. Расстояние до города Красноярска 120 км. Материнский капитал не интересует. Собственник. Возможен разумный торг.
продам 2х комнатный дoм 60 кв.м, в гopoде Уярe.Отoплeниe пeчнoе. Вoдa в доме, слив имeетcя. Tуaлeт на улице. тaк же имеется, баня, cтaйки, угляpка, погреб, подполье. Огород 15 соток. Дом находится в тупике улицы, нету проезжих машин, тихо и спокойно. рядом магазин, школа. ТОРГ!!!
Предлагаю вашему вниманию к продаже благоустроена двухкомнатную квартиру на земле, общей площадью 58,7 м². Квартира находится центре города с раз инфраструктура. В доме проведена вода, септик (узаконен) отопление печное. На придомовой территории имеется: хозяйственные постройки, новые гараж площадью 5 Х 3 м2 в котором находится большой погреб. Также на территории имеется летняя кухня размером 3 Х 4 м2, углярка, дровяник и кладовая. Большой ухоженное огород, теплица , благоустроенный двор в котором уменьшается три автомобиля не считая гаража. В доме сделан современный ремонт, дом тёплый и уютный. В Доме тёплое котельная находится в отдельной пристройки, также в доме имеется второй погреб. Ипотека, торг, любая форма расчёта.
Код объекта: 1337408. Роскошная усадьба для большой семьи !Приглашаем вас, обратить внимание на уникальную возможность стать обладателем просторной усадьбы, включающей в себя как двухэтажный, так и одноэтажный дома.В двухэтажном доме выполнен высококачественный евроремонт, который включает в себя установку пластиковых окон, натяжных потолков, ламината и красивых обоев. В одноэтажном доме также проведен косметический ремонт: установлены натяжные потолки и новые обои.На территории усадьбы расположены различные постройки: гараж для легкового автомобиля, кухня, баня и хозяйственные сооружения. Кухня оборудована водопроводом, а также теплым туалетом. Отопление осуществляется с помощью печи.Общий двор открывает просторы для отдыха. В огороде имеется просторная беседка и крытая площадка для бассейна, а также высажены разнообразные деревья и кустарники: яблони, груши, смородина и виктория. Огород ухожен и обрабатывается уже много лет. Для безопасности установлена внешняя камера видеонаблюдения.После продажи большая часть мебели останется в вашем распоряжении.Усадьба расположена на одной из центральных улиц города, что обеспечивает удобство доступа ко всем необходимым объектам: больнице, школе (при школе есть детский сад), базару и магазинам. Через дорогу находится площадка с детским городком, качелями и горками для скейтбордов.Одноэтажный дом площадью 50 кв. м, расположенный на участке, предлагается в подарок. Усадьба рассчитана на большую семью и предлагает комфортное проживание. Парковочные места позволяют разместить до 6 внедорожников.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой усадьбы для комфортного проживания с вашей большой семьей!Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь звонить или писать — с удовольствием отвечу на все интересующие вас детали !Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Эксклюзивное предложение!В продаже 3х комнатная квартира в центре села Новопятницкое.По документам квартира, площадь 49,7 м2 и участок 7,75 сотокКвартира очень теплая, материал стен — бревенчатый, фундамент ленточный, новая система отопления железо/чугун, установлены пластиковые окна.Новый забор, новые ворота на фундаменте. Участок сухой, ухоженный. В квартире практически все новое после небольшого ремонта. Есть кухня, три спальни, ванная и с/узелКоммуникации:отопление — центральноехолодная вода — центральное ( для горячей воды установлен бойлер)септик — 4 куб.мНа участке есть баня и дополнительно новый сруб на ленточном фундаменте под крышей 6*6 под баню с фундаментом под печь.На участке посажены деревья берёза, черемуха, черноплодная рябина, плюс молодые кусты смородины, малина, жимолость, ирга.Дорога в селе асфальтированная. Детский сад, 2-этажная большая школа, магазины — в шаговой доступностиАвтобусная остановка и жд станция 1км.Автобусы с автовокзала Красноярска ходят каждый час почти. Плюс можно добраться на электричке. Больница в г.УяреЕсть рядом река и водохранилище рыбное с кувшинками- одно самых красивых и изящных водных растений ( включены в Красную книгу). Взрослый собственник, продажа в связи с переездом в другой город!
Предлагаем вашему вниманию отличный, уютный, очень теплый и светлый четырехкомнатный жилой, кирпичный дом в Уярском районе. Отопление, сан/узел в доме, ванна в доме, водонагреватель, окна ПВХ, новые радиаторы, гараж. Постройки, посадки, плодородный участок. Рядом магазин, остановки. Подходит под любой вид расчета. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!Реальному покупателю торг!С нами покупать безопасно!Юридическая гарантия чистоты сделки!!Агентство недвижимости предлагает помощь в получении ипотеки на выгодных для вас условиях. Государственная поддержка всем. Помощь в покупке недвижимости в г. Красноярске, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Продам дом на земле, брус. 4 комнаты, столовая-гостиная, кухня. Вода холодная, горячая, санузел в доме раздельный, ванна. Отопление, бойлер, печь вынесена из дома, специальная котельная. Окна пластик,потолки натяжные (частично). Имеются надворные постройки (гараж, летняя кухня и т.д.) Огород большой, обработанный, теплица из поликарбоната, насаждения. Документы готовы к продаже. Собственник.
Предлагаю вашему вниманию к продаже благоустроенный дом на земельном участке, площадь дома 123,5 квадратных метра, в котором находится действующий магазин под любой вид деятельности, в данный момент осуществляется продажа продуктов питания. Также на земельном участке имеется в следующие постройки: новая баня с отдельный парилкой и мойкой площадью 16 квадратных метров, хороший новый гараж 6,5 м х 4 м, гараж и баня отапливаются, также на территории имеется тёплое летняя кухня в современном стиле в которой находится отдельная ванная комната, кухня, большая гостиная ,все комната соединены большим коридором. Все помещения отапливается современной печью с бункером на 300 кг и производительностью 30 кВт что с лёгкостью отапливает 300 квадратных метров. Также имеется тёплое помещение где установлено коптильные оборудование ,загрузка копчения до 50 кг, территория вокруг этих построек вся асфальтированная. В одном из дворов под крышей находятся современные техническая яма для обслуживания авто, также есть кран балка грузоподъемностью до 2 т. Огород 2,5 сотки на которых находится новая теплица 6м х 3 м, Огород ухожен, удобрен, ежегодно дает хороший урожай. На участке находятся новые хозяйственные постройки.Дом расположен в центре города, магазин в доме действующий со стабильным доходом, он продается с оборудованием и остатком товара. Более подробно можно будет узнать при встрече. Также вокруг Домовой территории ведётся видеонаблюдение в доме установлена пожарная охранная сигнализация. Любой вид расчёта, ипотека, торгСтоимость 12 500 000.
Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописном селе Новопятницкое, расположенном в Красноярском крае, Уярском районе. Этот объект ИЖС идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и комфорт загородной жизни. С площадью участка 15 соток и общей площадью дома 35.2 кв. м, данное жилье станет отличным выбором для небольшой семьи или пары. По документам квартира! Дом построен из качественного бруса и представляет собой одноэтажное строение с изолированной планировкой, что обеспечит вам максимальное удобство и личное пространство. Внутри находятся 2 комнаты, где можно создать свою атмосферу. Отопление осуществляется при помощи печи, что добавляет особый уют и тепло в зимние вечера. Также в доме имеется электричество и холодное водоснабжение, благодаря чему проживание здесь станет комфортным. Приусадебный участок с хорошим двором откроет для вас множество возможностей для отдыха и занятий на свежем воздухе. В дополнение к дому на участке есть баня, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Село Новопятницкое славится своей тишиной и спокойствием, а также девственной природой вокруг, которая подарит вам возможность наслаждаться настоящими загородными выходными. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Запишитесь на просмотр и ощутите атмосферу уюта и тепла, которую он предлагает. Ваш новый дом в Новопятницком ждет вас!
Продается дом в поселке Балай, в 90 км от Красноярска. Дом расположен недалеко от центральной дороги и жд-станции, ул. Горького, 17. Подъезд к дому круглогодичный. Дом требует ремонта.
Продам дом в с. Успенка, Красноярский край, Рыбинский район. Большой двор, летняя кухня, баня, гараж, углярка, стайка, большой огород, полисадник,печное отопление, вода в доме, окна пластиковые,магазин,школа,садик всё рядом.
Продам два огороженных профлистом и облагороженных земельных участка в г. Уяр в центре города по ул. Бограда 14 и 16 общей площадью 27,5 соток. Подъезд отличный, дорога - новый асфальт, около дома и во дворе уложены дорожные плиты. На участках имеются: новый летний домик обшитый профлистом площадью 17 кв.м., новый уличный туалет, водопровод, электричество 380 (новый счётчик), четыре септика (для бани, сауны и два для дома), хороший добротный погреб с пологим входом в него с железными стеллажами из металлического уголка (смотри на фото в комментариях), полки из плоского шифера, фундамент под гараж 5 х 11 метров, выложено 150 м кв брусчатки, теплица из поликарбоната 3 х 6, две алюминиевые ёмкости под воду, декоративный колодец, качеля, турник, цветочные клумбы, одна из которых розарий площадью 15 кв.м., по периметру в большом огороде имеются фруктовые деревья, сам огород ухожен, несколько последних лет половину засаживали картофелем, а половину газонной травой.
Продается хороший просторный одноэтажный Дом 100 кв.м с собственным двором, огородом, цокольным этажом и центральным водоснабжением. Торг.О доме:Одна половина Дуплекса (дом на два хозяина) жилой площадью 100 кв.м. с отдельным заездом и двором. Общая площадь участка 12 соток. Хорошие соседи. Транспортная инфраструктуры (возле дома автобусная остановка, в пяти минутах хотьбы остановка электрички). Центральное водоснабжение, свой септик.Год постройки 1996. Материал постройки: цокольный этаж из бетонных блоков, пол бетон, стены из бруса обшиты сайдингом. В доме хороший ремонт: окна стеклопакеты, потолок натяжной, новый линолеум, новые межкомнатные двери, новый кухонный гарнитур. Какуюто мебель можем оставить без дополнительной платыВ доме большая прихожая, гостиная 27 кв.м, две спальни по 12кв.м, кухня (20 кв.м), ванная комната, туалет, два отдельных кладовых помещения. Цокольный этаж по всей площади дома 100 кв.м с отдельными комнатами: котельная, погреб, углярка, столярка, пустая комната (возможно использовать как тренажерный зал).Отопление комбинированное: котел твердотопливный, длительного горения (уголь любой фракции) + электрокотел.Гараж большой, из блоков, под грузовую машину и большим чердаком. Двор просторный, уложены бетонный плиты.Имеется стайка и сеновал.Огород на 5 соток
Предлагаю к продаже дом, расположенный в центе г. Уяр.Этот дом идеально подойдет для семьи, которая ценит комфорт и природу. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного места!Основные характеристики:• Окна ПВХ• Центральное водоснабжение и электричество• Установлен котел, отопление и горячая вода• Система отопления с батареями во всех комнатах• Совмещенный санузел, отделанный кафелем• Септик объемом 12 кубов• Крыша металлочерепицаНа участке:• Летняя кухня• Гараж• Два кирпичных, сухих погреба (один в доме, второй в гараже)• Плодоносящие деревья: 3 яблони, 2 ранетки, 2 сливы, рябина чёрная, облепиха, малина, ирга, крыжовник, смородина• Теплица
В связи с переездом, продаётся 3х-комнатная квартира (75 кв.м.), в двухквартирном деревянном доме. с. Восточное, Уярского района, Красноярского края.Отличный вариант для круглогодичного проживания и под дачу. Центральное водоснабжение, система горячего водоснабжения (2 бойлера), большая душевая кабина, канализация-септик, система отопления от умной печки Зота, класс мастер. Комфортные условия проживания, на уровне городских.Баня, надворные постройки, 2 возделанных огорода с плодоносящими кустами.950тыс. Торг.
Продается земельный участок, находится в центре г. Уяр магазины и центральный рынок в 3 минутах ходьбы, на участке имеются постройки все на фото, лишний мусор и металлалом уберется, плодородная земля, огород занимает около 6 соток, + есть теплица, огород обрабатывается, и ухаживается. Воды нету, но есть возможность ее провести буквально за один день (по договоренности)электричество есть, а так же есть глубокий подвал. Остальные вопросы по телефону.
Продается большая усадьба: двухэтажный и одноэтажный дом. В двухэтажном доме полностью сделан евроремонт (пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, красивые обои), в одноэтажном доме хороший косметический ремонт. Так же имеются постройки: гараж для легкового автомобиля, кухня, баня, хозяйственные постройки. На кухне введена вода, есть теплый туалет, так же сделан хороший косметический ремонт. Отопление печное. Общий двор. В огороде есть просторная беседка, крытая площадка под бассейн, посажены разные деревья и кустарники (яблони, груши, смородина), посажена виктория. Огород очень ухоженный, обрабатывается уже много лет. Есть внешняя камера видеонаблюдения. Дома отдельно не продаются! По всем интересующим вопросам звоните. Возможен торг.
Продам недостроенный дом расположенный в центре г. Уяр, рядом школа, детский садик, магазины. Дом находится в тихом месте. Для перекрытия кровли есть металлочерепица, брус, окна ПВХ (Входит в стоимость). Есть место под гараж. Заведены в дом вода, есть электричество. Небольшой огород.
Продается большой, благоустроенный дом в г. Уяр, ул. К. Маркса 97. Дом из бруса 15х15, утеплен минеральной ватой, обшит сайдингом, пластиковые окна, кровля металлочерепица. В доме 3 комнаты (кухня-гостинная, 2 спальни), санузел совмещение. Можно сделать второй этаж, если имеется желание. Отопление представлено электро-твердотопливным котлом.Вход в котельную может быть осуществлен из дома и с улицы, септик 3 кольца. Участок ровный - 7 соток, огорожен забором с четырех сторон. Участок разработан, имеются насаждения: вишня, ранет, смородина, крыжовник, малина, клубника. Подъезд свободен, основная дорога асфальтирована. Дом находится в тихом центре города, вся инфраструктура находится рядом.
Продается дом . Красивое место. Рядом лес,озеро, грибные,ягодные места, от 7км от деревни протекает река ''Рыбная''. Документы все оформлены.Подходит мат.капитал. торг уместен.
Продается дом, имеются надворные постройки, баня гараж, стайка и пригон, и др. Имеется септик. В доме проводка новая , косметический ремонт. Есть скважина. 2км от деревни находится база отдыха, озеро, рыбалка. И ещё у нас очень много грибов. Торг. 60км от Красноярска.