Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда гаражей в Советском районе районе в Красноярске

10 объяв.
1/6
8 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Светлогорский переулок, 9
Северный, Советский район
13 м² · 615 ₽ за м²
Сдам место в подземном паркинге, очень теплое, температурами +25 круглый год, есть место для хранения шин, видеонаблюдение.
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Октябрьская, 16
Новая Взлётка, Советский район
10 м² · 1 100 ₽ за м²
Сдадим в аренду 2 парковочных машино-место по 11 тыс за одно.
1/5
11 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Петра Ломако, 14
Преображенский, Советский район
13 м² · 846 ₽ за м²
Сдам машиноместо, сектор А, место 85. Оплата помесячно . ул. Петра Ломако, 14
1/5
7 900 ₽ в месяц
Парковочное место,  Алексеева, 6г
Северный, Советский район
15 м² · 527 ₽ за м²
Сдам машиноместо на 1 авто, сухо, тепло, на долгосрочно, договор, можно через юр.лицо с НДС, залог чип, брелок -4тр
1/2
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Дудинская, 2е
Краевая больница, Советский район
17 м² · 529 ₽ за м²
сдам подземную парковку теплую.
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место
Краевая больница, Советский район
16 м² · 938 ₽ за м²
сдам на длительный срок широкое место 16 во втором блоке взлетная 7, все включено

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/5
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Аэровокзальная, 19ж
Краевая больница, Советский район
16 м² · 938 ₽ за м²
сдам в аренду на длительный срок, 1 этаж, все включено. 15 000 при оплате помесячно 12 000 при оплате за полгода 10000 при оплате за год
1/5
9 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Петра Ломако, 16
Преображенский, Советский район
13 м² · 677 ₽ за м²
Сдаю парковочное машиноместо. Площадь 13,3 кв. м. Залог за 1 месяц, расторжение договора за 1 месяц. Собственник. Звонить с 11.00 до 21.00 в будние дни.
1/2
7 500 ₽ в месяц
Парковочное место,  Молокова, 28
Взлётка, Советский район
18 м² · 417 ₽ за м²
на долгий срок ! этаж -1
1/3
15 000 ₽ в месяц
Парковочное место,  Аэровокзальная, 19ж
Краевая больница, Советский район
18 м² · 833 ₽ за м²
закрытая парковка, пропускной режим. Сама парковка полностью остеклена, но отопления нет.
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. Советский район
  6. 10 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования