Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Канске

13 объяв.
1/13
70 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Владимирская, 7
502 м² · 139 ₽ за м²
Продам. Подойдет под хранилище, складское помещение, автосервис, любое производство. Вода и водоотведение, автономное отопление, эл. котел с автоматической подачей угля. Адрес: г. Канск, ул. Владимирская, 7 стр. 3. Помещение производственное общей площадью 502,2 кв.м., земельный участок 1832 кв.м.
650 ₽ в месяц
Торговые площади,  Декабристов, 26
250 м² · 2 ₽ за м²
Собственник, сдам в аренду действующий мини маркет 250кв. Здание находится на 10 сотках земли (в собственности), поэтому есть возможность увеличить помещение до 500кв. М., хороший вариант для сетевых магазинов. Обсуждаем любой вопрос, по телефону.
1/13
1 ₽ в месяц
Складское помещение,  40 лет Октября, 60/1
1 м² · 1 ₽ за м²
Сдаются в аренду складские помещения (от 100 м² до 10000 м² ).Отапливаемые и нет. Все вопросы по телефону. Красноярский край, Канск, ул. 40 лет Октября, 60/1
1/12
311 440 ₽ в месяц
Складское помещение,  Мелькомбината поселок, 54 ст1
458 м² · 680 ₽ за м²
Сдаются холодильные склады в промышленной зоне г. Канска. Подходит под хранение продуктов, полуфабрикатов, овощей, мяса, рыбы, медикаментов и другой продукции, требующей стабильного температурного режима. Характеристики помещений: Низкотемпературная камера — 302 м², до -20C Среднетемпературная камера — 156 м², до -5C Общая площадь — 458 м² Высота потолков: 3 м Офисы рядом со складами: 2-этажное здание — 544 м² (по запросу) Кабинеты, переговорка, кухня, санузлы Автономное отопление, вода, канализация, интернет Преимущества: Электрическая мощность — до 510 кВт Асфальтированный подъезд, заезд фур 4,5 км до федеральной трассы Р255 Сибирь Промышленная зона с действующими арендаторами Прямая аренда от собственника, без комиссии Гибкие условия, арендные каникулы на запуск. Звоните — обсудим формат аренды и покажем объект.
1/2
30 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Красной Армии, 5д
120 м² · 250 ₽ за м²
Новое здание, площадь 120 кв. М. Отдельный вход, большая парковка. Первая линия, хороший трафик. Возможно аренда части помещения. Цена за кв. М. 300 руб.
1/4
25 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Урицкого, 116
93 м² · 268 ₽ за м²
сдам в аренду. звоните,всё что интересует расскажу. цена договорная!!!

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/9
25 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Окружная, 8
90 м² · 277 ₽ за м²
Сдам помещение на втором этаже, на первом продуктовый магазин, хороший подъезд, рядом остановка, всё обсуждаемо.
1/7
134 800 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленина, 3/1
337 м² · 400 ₽ за м²
ПАО Ростелеком сдает в аренду нежилые помещения в здании, расположенном в центре г. Канска - 146 кв.м на 1 этаже с отдельным входом (режим работы не ограничен по времени), 191 кв.м. кабинеты на 3 и 4 этажах. Арендная плата 400 рублей за 1 кв.м., в стоимость входят коммунальные и эксплуатационные расходы, кроме уборки объекта и вывоза мусора. В помещениях 3 и 4 этажа ограниченный режим работы с 08 до 18.
1/11
42 320 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Московская, 20п
230 м² · 184 000 ₽ за м²
Сдается в apeнду нeжилоe помещение, oбщей плoщадью 230 кв.м., можем сдать в нарезку частями. Первая линия пo ул.Москoвcкoй, цeнтp гoрода, выcoкий трaфик, автобусная остановка. Pанee сидeл Cбербaнк, помещeниe пустoe, cвoбoднoй планиpoвки. Еcть отдельнo pазгpузка. Мощность: 50кBт. Xолoднoе/гopячee водoснабжeние, цeнтpaлизoвaнное отопление. Есть вытяжная система, кондиционеры, пожарная сигнализация. Помещение подойдет под продуктовый или алкогольный магазин, пекарню, ресторан, пвз, медицинский центр, стоматологию. Цена 800 р/кв.м + коммунальные платежи, аренда обсуждается.
1/7
35 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Минина, 6
55 м² · 636 ₽ за м²
Сдаётся в аренду помещение ( чистое, тёплое). Есть зона ожидания. В данном здании большая проходимость! По соседству находятся: фитнес зал Пиранья. -цветочный магазин пион. -продуктовый магазин. -Ozon. -тату салон. -рекламное агентство миллион. -спортивный клуб. -салон красоты О-Ля-ля. Дополнительные вопросы по телефону или в сообщении. Отличная проходимость.
1/14
420 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  1-й Военный городок, 1
700 м² · 600 ₽ за м²
Собственник, центральное отопление, водоснабжение, Склад, гаражи, большое теплое помещение. С ремонтом, везде кафель. Пластиковые окна. Рассмотрим сетевые компании. Пятерочка, светофор, разгуляйка, Бристоль, магнит, итд.
1/3
1 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  40 лет Октября, 62
300 м² · 3 ₽ за м²
Свободная площадь находится в торговом комплексе Порт Артур 1, территория ООО Супермаркет Рубцовский, в том числе для крупногабаритного товара.
100 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Минина, 5
20 м² · 5 ₽ за м²
Все подробности по звонку или в л/с.
  1. Недвижимость в Канске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 13 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.