Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Сосновоборске

7 объяв.
1/6
99 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Энтузиастов, 9
4-й микрорайон
124 м² · 797 ₽ за м²
Сосновоборск, первая линия, высокая проходимость. Светлое коммерческое помещение под торговлю, ПВЗ, магазин любых товаров или офис. Удобный заезд, витрина, парковка. Отличный трафик жителей и транспорта — ваши клиенты всегда рядом. Помещение готово к работе, возможно зонирование. Прибыльное место для старта или масштабирования бизнеса. Звоните, пока локацию не заняли! Дополнительно не оплачивается комиссия с покупателя. Номер в базе: 12677050. Код пользователя: 54403
1/4
139 007 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Ленинского Комсомола, 29
6-й микрорайон
296 м² · 468 ₽ за м²
Код лота: РАД-448906. Реализуется на торгах. АО ''Российский аукционный дом'' сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды помещений, Красноярский край, г. Сосновоборск, ул. Ленинского Комсомола, д. 29: Часть нежилого помещения, площадью 153, 4 кв. м, 1 этаж (с учетом МОП), помещение 1, 1 этаж, общей площадью 420, 4 кв. м, кадастровый номер: 24:56:0201006:1268, принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости 24-24-30/003/2007-159 от 27. 08. 2014. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Нежилое помещение, общей площадью 18, 6 кв. м, 1 этаж, пом. 4, кадастровый номер 24:56:0201006:1267, принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости 24-24-30/003/2007-159 от 27. 08. 2014. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Нежилое помещение, общей площадью 124, 8 кв. м, подвал, пом. 5, кадастровый номер 24:56:0201006:1266, принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости 24-24-30/003/2007-159 от 27. 08. 2014. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Срок аренды: не более 5 (пяти) лет. Просьба звонить в рабочие дни с 09-00 до 18-00 Красноярского времени (+4 Москвы). https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1601932
1/7
60 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Заводская, 1
102 м² · 588 ₽ за м²
Сдам на долгий срок торговую площадь 102м² на первом этаже рядом с новым магазином Светофор, отдельный вход с общей парковки. Очень большой трафик, ходит автобус.
1/24
350 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Заводская, 1
500 м² · 700 ₽ за м²
Собственник! Сдам в аренду площадь в отдельно стоящем здании 500 кв. м. . 12 лет работал продовольственный гипермаркет, съехал по причине расширения деятельности и недостаточности торговой территории, второй этаж был магазин одежды. Трафик очень активный, наработанный годами. Удобная транспортная развязка Красноярск-Сосновоборск-Железногорск-Подгорный-Бе резовка. Электричество - любая мощность, вода, канализация, отопление. Территория охраняется физ охраной + видеонаблюдение, сигнализация. Отдельный въезд, разгрузочная площадка. Рассмотрим долгосрочную аренду , под любой вид деятельности. Цена 700 р. за 1 кв. м.
1/4
45 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Энтузиастов, 8
1-й микрорайон
59 м² · 762 ₽ за м²
сдам спортивный зал! раздевалка 17 кв. м., зал 36! очень светло и тепло!
1/2
180 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Ленинского Комсомола, 28/2
7-й микрорайон
90 м² · 2 000 ₽ за м²
Сдаётся полностью автономный магазин с отдельным входом в Центре развивающегося Города ! По соседству два Банка !

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/24
425 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Заводская, 1
850 м² · 500 ₽ за м²
Собственник! Сдам в аренду отдельно стоящее здание площадью 850 кв. м. (торговые площади 1-й этаж 548 м2, 2-й этаж 297 м2. .). 12 лет работал продовольственный гипермаркет, съехал по причине расширения деятельности и недостаточности торговой территории, второй этаж магазин одежды. Трафик очень активный, наработанный годами. Удобная транспортная развязка Красноярск-Сосновоборск-Железногорск-Подгорный-Бе резовка. Электричество - любая мощность, вода, канализация, отопление. Территория охраняется физ охраной + видеонаблюдение, сигнализация. Отдельный въезд, разгрузочная площадка. Рассмотрим долгосрочную аренду как всего здания так и отдельно по этажам, под любой вид деятельности. Цена 500р. за 1 кв. м.
  1. Недвижимость в Сосновоборске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. 7 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-лист
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования