Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Для работы с клиентами
  5. мкр. Свободный пр-т
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Свободный пр-т в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/13
Офисное помещение
Новосибирская, 42
 Показать на карте
Железнодорожный район, Свободный пр-т
Красноярск
Сдается офис в районе с развитой инфраструктурой. Отдельный вход. Офис в хорошем состоянии. Окна ПВХ. Балкон застеклен. В офисе два отдельных помещения и большой холл. Сан .узел совмещен. Помещение подходит под офис, парикмахерскую, магазин.
51 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
51 м2
60 000 /мес.
1 169 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Красноярске Снять торговую площадь в Красноярске Снять офис в Красноярске Снять склад в Красноярске Снять производственное помещение в Красноярске Снять отдельностоящее здание в Красноярске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 60 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 1,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 51 м²
    • Минимальная площадь: 51 м²