Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Кировском районе районе в Красноярске

6 объяв.
1/20
56 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им Академика Вавилова, 43
Вавилова, Кировский район
64 м² · 887 ₽ за м²
Сдаётся офисное помещение, полностью готовое к работе, мебель для офиса и для клиентов, орг.техника, компьютеры, связь, охрана, отдельный вход, своя кухня со всем что нужно , туалет, два входа, первая линия, свободный круглосуточный доступ, рядом Федеральный Кировский суд, в цену входят все платежи, белый договор и безналичный расчёт!
1/5
14 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  им газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46
Кировский район
20 м² · 700 ₽ за м²
Предлагаем в аренду привлекательные площади на первом и втором этаже с доступом к работе 24/7. Офисы светлые, идеально подходящие для различных видов деятельности, расположены на первой линии проспекта имени Газеты ''Красноярский Рабочий'', остановка ТЮЗ, в оживленном районе с развитой инфраструктурой и высокой проходимостью. Для удобства клиентов и сотрудников предусмотрена просторная бесплатная парковка с обеих сторон здания.
1/6
28 000 ₽ в месяц
Кировский район
40 м² · 686 ₽ за м²
Предлагается в аренду универсальное помещение площадью 40,8 м², идеально подходящее для различных видов деятельности. Офис светлый, с окном, расположен на втором этаже отдельно стоящего административного здания. Объект находится на первой линии проспекта Красноярский рабочий, в районе с активным пешеходным и автомобильным трафиком. Для удобства клиентов и сотрудников предусмотрена просторная бесплатная парковка с обеих сторон здания.
1/5
9 750 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Кутузова, 1 ст85
Мичуринский, Кировский район
15 м² · 650 ₽ за м²
В развивающемся районе Образцово сдаются помещения от 10 до 30 кв. м офисы расположены на 3 этаже административного здания. В стоимость аренды включены коммунальные платежи. Доступ в офис 8-20. Охрана. Вдоль здания парковка на 300 мест. Рядом расположены магазины, столовая, пункт регистрации автомобилей. В шаговой доступности остановке общественного транспорта. Обеспечительный платёж 1 месяц, арендные каникулы 10 дней. Индивидуальные условия обсуждаются при встрече.
1/3
133 800 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Апрельская, 9а
Мичуринский, Кировский район
89 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдается помещение под офис, магазин. Черновая отделка,отдельный вход. Находится на первом этаже в здании парковки напротив ул.Апрельская,9а
1/15
30 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Академика Павлова, 27
Первомайский, Кировский район
20 м² · 1 500 ₽ за м²
Сдаётся в аренду стильный офис для вашей проектной команды! Предлагаем комфортабельный кабинет с дизайнерским ремонтом площадью 20 кв.м в современном офисном помещении. В вашем распоряжении также просторный холл, санузел и комната приема пищи. Всё необходимое для работы уже есть: Удобные столы и эргономичные стулья Вместительные шкафы для хранения документации Кондиционер для комфортной работы в любое время года Полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновка, чайник) Уборка три раза в неделю Предложение ТОЛЬКО для проектировщиков! Мы будем рады видеть в качестве арендаторов проектную организацию, разрабатывающую разделы КМ и КЖ. Уникальное преимущество: в соседнем кабинете расположен офис Красноярского завода стальных конструкций! Мы рассматриваем возможность плодотворного сотрудничества и совместной реализации интересных проектов. Условия аренды: Офис сдаётся от юридического лица. Оплата по выставленному счету с НДС. Коммунальные услуги включены в стоимость. Очень важна чистоплотность арендаторов

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. Кировский район
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей