Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Кировском районе районе в Красноярске

6 объяв.
1/8
6 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  им газеты Красноярский Рабочий проспект, 150 ст46
Кировский район
18 м² · 333 ₽ за м²
Собственник сдаст мини-склады 18 кв. м и контейнеры 20 т. Габариты контейнера: 6058 мм * 2438 мм * 2591 мм. Стоимость — 9900 рублей в месяц, если оплата за три месяца — акция. Также сдаются мини-склады 6*3*3 за 6000 рублей в месяц. Расположение: первая линия Красраба, удобный подъезд, крытая охраняемая территория. Сфера применения: хранение коммерческих грузов, товаров, стройматериалов, оборудования и другого. Хранение домашних вещей, мебели и другого. В этом здании имеются офисные помещения в аренду.
1/5
115 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Семафорная, 289
Вавилова, Кировский район
412 м² · 279 ₽ за м²
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 412 кв.м. Расположено в цокольном этаже отдельно стоящего двухэтажного кирпичного здания. Удобный вход с первого этажа (с торца здания). Помещение оборудовано новой приточно-вытяжной вентиляцией. Подойдет для использования под склад и офис.
1/5
500 ₽ в месяц
Складское помещение,  им газеты Красноярский Рабочий проспект, 120
Торговый центр, Кировский район
60 м² · 8 ₽ за м²
На цокольном этаже Торгового центра сдаются 2 склада: 21,2 м2 и 60 м2, после ремонта! Чистые и сухие! Более подробная информация по телефону: , звоните! Все покажем и расскажем! Индивидуальные условия, от 500 руб. за м2. ЗВОНИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09-00 до 17-00
1/24
350 000 ₽ в месяц
Складское помещение,  Коммунальная, 2а
Кировский район
720 м² · 486 ₽ за м²
Для аренды предлагается нежилое помещение общей площадью 720 м2, расположенное на территории Речпорта на ул. Коммунальная. Помещение включает в себя: офисный блок 200 м2 (площадь первого и второго этажа по 100 м2 каждый), три холодильника площадью: 90 м2, 100 м2 и 200 м2, помещение для переодевания. Высота потолков 5 м, выделенная мощность 150 кВт. На территории действует пропускной режим, есть возможность сделать круглосуточный доступ. Действующий ЖД подъезд к зоне разгрузки с одной стороны, ЖД ветка от станции ''Злобино'', с другой стороны зона разгрузки для автомобилей. Стоимость 350 000 рублей в месяц + коммунальные платежи.
1/6
3 500 ₽ в месяц
Складское помещение,  Апрельская, 9а
Мичуринский, Кировский район
3 м² · 1 166 ₽ за м²
Сдам кладовку 3 м² в подвале дома (ул. Апрельская, 9а) Сдам в аренду сухое и чистое помещение площадью 3 м² в подвальном этаже дома по адресу Красноярск, ул. Апрельская, 9а. Есть освещение, рядом розетка Дверь с замком, стены частично капитальные, частично металлическая сетка Удобный доступ — можно пройти в любое время Без посредников, собственник Подходит: Жильцам дома и соседних домов — для хранения шин, велосипедов, сезонных вещей, инструментов и т.д. Самозанятым и малому бизнесу — для хранения оборудования, инструментов, расходных материалов, упаковки или товаров. Аренда — 3 900 руб/мес Звоните — покажу в любое удобное время.
1/8
3 900 ₽ в месяц
Складское помещение,  Кутузова, 1 ст105
Мичуринский, Кировский район
15 м² · 260 ₽ за м²
Aрeндa склaда, аренда контейнера. Внимание: цены на аренду складских помещений указаны ниже в объявление! Пpедлaгаeм прoстой и удoбный вapиaнт xpaнeния личных вещей и коpпоративного имущeства. Контейнepы любых pазмepов oт небольшиx индивидуaльныx бoксoв 3 м² дo oгpoмных 40 футoвыx кpепких мoрcкиx контейнepoв. Apeндa склaдa контейнеpa по адресам: - ул. Кутузова 1, стр. 106. - ул. Кутузова 1, стр. 105. - ул. Урванцева 4 (автостоянка). - ул. Молокова 66 - ул. Судостроительная 109/2 (автостоянка). Круглосуточный доступ к контейнеру, видеонаблюдение, чистое помещение для хранения. Выгодные цены, оформление документов в течение часа. Контейнеры герметичны ваши вещи не пострадают от непогоды. Позвоните нам и мы решим вопрос хранения ваших вещей! Стоимость аренды: Ячейка (1,5м 2,4м) 3 900 руб/мес. Контейнep (5 фут.) 5 500 руб/мес. Контейнер (20 фут.) 8 500 руб/мес.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Складское помещение
  5. Кировский район
  6. 6 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»