Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Взлётка в Красноярске

4 объяв.
1/12
665 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  78 Добровольческой бригады, 11
Взлётка, Советский район
350 м² · 1 900 ₽ за м²
350 м² на Взлётке — под офис, шоурум или ритейл Адрес: г. Красноярск, ул. 78 Добровольческой бригады, 11 Площадь: 350 м² Ставка: 1 900 руб/м² + коммунальные по счётчикам Планировка — сильная сторона: 220 м² — это открытая универсальная зона (под аренда торгового помещения, шоурум или клиентский офис), 130 м² — уже отданы под подсобные помещения, кухню и гардеробную. Окружение плотное и рабочее: банки, офисы, услуги, стрит-ритейл. Такие соседи формируют устойчивый поток — не нужно объяснять людям, зачем им сюда идти. По функционалу помещение универсально: подойдёт как магазин в аренду, шоурум, офис продаж или сервис с приёмом клиентов. Пространство уже зонировано — можно разделить клиентскую часть и внутренние процессы без лишних перегородок. Звоните — покажу помещение и помогу примерить его под ваш бизнес. #аренда_торгового_помещения #снять_торговое_помещение #аренда_магазина #торговая_площадь #аренда_коммерческой_недвижимости #торговое_помещение_в_центре #аренда_площади_для_бизнеса #магазин_в_аренду #сдача_в_аренду_торговых_помещений #коммерческая_недвижимость_в_аренду
1/5
690 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  78 Добровольческой бригады, 5
Взлётка, Советский район
217 м² · 3 176 ₽ за м²
Прямая аренда от собственника. Сдается торговая площадь по адресу: г. Красноярск, ул. 78-ой Добровольческой бригады, д.5 - Помещение расположено на 1 этаже - Отдельный вход с фасада - Площадь помещения - 217,2 кв.м. - Свободная планировка - Витринное остекление - Электрическая мощность 35 кВт - Сформированный годами потребительский трафик Прямая аренда от собственника. Показ оперативный.
1/5
140 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Молокова, 40
Взлётка, Советский район
140 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся в аренду универсальное нежилое помещение в центре густонаселённого жилого массива по адресу: ул. Молокова, 40. Первая линия, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Напротив — автобусная остановка. Отличная видимость с проезжей части, отдельный вход. Идеально подойдёт под аптеку, магазин, студию, салон, медицинский центр, оптику, офис, пункт выдачи и любые другие виды деятельности кроме продуктового магазина. Объект находится в центре жилого квартала. Вокруг плотная жилая застройка, стабильно высокий поток жителей района. В пешей доступности — ТЦ Оптима и Первая башня (по 3 минуты пешком). Преимущества: • Первая линия • Парковка у входа • Электрическая мощность — 7,5 кВт • Высота потолков: от 2.65 до 3.25 м • Возможна аренда как частями, так и помещение целиком • Без комиссии и без залога Формат аренды гибкий: — 30 м² (отдельный блок) — 70 м² (основная зона) — 140 м² (всё помещение) Собственник
1/6
250 000 ₽ в месяц
Торговые площади,  Алексеева, 45
Взлётка, Советский район
192 м² · 1 298 ₽ за м²
Сдается отличное помещение под магазин. г. Красноярск, Алексеева, 45, пом.135. Первая линия, напротив ТЦ Планета, рядом с БЦ Вертикали. Три торговых зала, кабинет, служебное помещение, санузел. Витринные окна, высокие потолки. Приточная вентиляция, кондиционеры, сигнализация, видеонаблюдение. Цена за метр 1300 руб/м2. Высота потолов 3,7 Налог УСН. Коммунальные не включены. Эксплуатационные не предусмотрены. Этаж 1 Залог. Комиссии нет.
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Взлётка
  6. 4 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Красноярске
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».