Богучаны
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Богучанах
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в Богучанах

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Универсальное помещение
переулок Сергея Лазо, 7
 Показать на карте
Богучаны
Код лота: РАД-449401. Реализуется на торгах. АО ''Российский аукционный дом'' сообщает о проведении аукциона на право заключения договора аренды: - часть нежилого здания, площадью 131, 1 кв. м, этаж 2 (с учетом МОП), расположенного по адресу: Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Богучанский сельсовет, село Богучаны, переулок Лазо, здание 7, кадастровый номер: 24:07:1201002:1957, общей площадью 507, 1 кв. м, принадлежащее ПАО Сбербанк на праве собственности, что подтверждается записью регистрации в Едином государственном реестре недвижимости 24:05. 07:2. 2000:683 от 26. 01. 2001г. Существующие ограничения (обременения) права: не зарегистрировано. Срок аренды: не более 5 (пять) лет. Просьба звонить в рабочие дни с 09-00 до 18-00 Красноярского времени (+4 Москвы). https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602760
131 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
131 м2
81 151 /мес.
619 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Красноярске Снять торговую площадь в Красноярске Снять офис в Красноярске Снять склад в Красноярске Снять производственное помещение в Красноярске Снять отдельностоящее здание в Красноярске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Богучанах на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Богучанах?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Богучанах?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 81,15 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 619 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 131 м²
    • Минимальная площадь: 131 м²