Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Белые Росы в Красноярске

3 объяв.
1/10
27 600 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Карамзина, 10
Белые Росы, Свердловский район
23 м² · 1 200 ₽ за м²
Сдается на долгосрочную аренду универсальное помещение 23 кв. м., расположенное в спальном районе на первой линии от дороги в густонаселенном районе Белые Россы в доме по улице Карамзина 10 помещение 10. В доме 1-й этаж занимает магазин Командор, второй и цокольный этаж это нежилые помещения, вход в цокольный этаж осуществляется с 2х сторон: 1-й с лицевой стороны рядом со входом в м-н Командор, второй с торцевой стороны дома смотрит на дом и проезд Карамзина 12, Ярыгинская набережная 15. Помещение квадратное, с высокими потолками 3,2 м. и 2-мя окнами на 2й вход, имеется мокрая точка, принудительная вентиляция, стойка ресепшена, зеркало у входа. Туалет для персонала находится отдельно! С торцевой части находится рекламное пространство закрепленное за помещением которое смотрит на проезд . Ранее в помещении располагалась парикмахерская и салон красоты, помещение подходит под различные услуги, торговлю, точку выдачи и приема заказов.
1/16
45 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Карамзина, 32
Белые Росы, Свердловский район
53 м² · 849 ₽ за м²
Помещение 53м2. Карамзина32. Пишите по любым вопросам. Собственник
1/10
11 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Карамзина, 18
Белые Росы, Свердловский район
11 м² · 1 000 ₽ за м²
Сдаётся отдельный кабинет в салоне красоты под любой вид деятельности, кроме косметологии. В кабинете приточно-вытяжная вентиляция, мокрая точка, шкаф. Можем предоставить маникюрный стол и педикюрное кресло, кушетку. Доступ в кабинет 24/7. Стоимость за полный месяц. Салон находится ул. Карамзина 18, салон Магия Красоты
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Белые Росы
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска
Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску Жить в красном: как сибирячка сменила Енисей на Кубань, и в чем Краснодар проиграл Красноярску
Читать все статьи
Аренда коммерческой недвижимости в Красноярске