Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне Иннокентьевский в Красноярске

11 объяв.
1/8
75 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Алексеева, 7
Иннокентьевский, Советский район
90 м² · 833 ₽ за м²
Собственником сдается отличное офисное помещение на первой линии густонаселенного района. Отдельный вход и большая парковка дают возможность для комфортных визитов клиентов. В помещении три просторных кабинета и меньшей площади четвертый кабинет, достаточно теплый тамбур. Есть второй выход. Помещение в хорошем состоянии, оснащено двумя кондиционерами. В данный момент свободно, предыдущий арендатор вывозит мебель, но готов по сходной цене уступить часть офисной мебели, оргтехники. стоимость аренды.
1/5
45 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Авиаторов, 1
Иннокентьевский, Советский район
200 м² · 225 ₽ за м²
сдается помещение под производство, склад, небольшой автосервис. Помещение разделено на три части - ворота, холодный тамбур, ворота, теплое помещение 40м2 с окном, холодное помещение 150м2. С отоплением вопрос решаемый, зависит от потребностей
1/11
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Партизана Железняка, 53
Иннокентьевский, Советский район
48 м² · 1 250 ₽ за м²
Сдается помещение! Свободного назначения! Долгосрочная аренда ! Собственник !
1/13
63 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Партизана Железняка, 48к
Иннокентьевский, Советский район
57 м² · 1 097 ₽ за м²
Сдается помещение свободного назначения в элитном комплексе Скандис. 11 шестнадцатиэтажных домов . Вход с улицы. Есть 2 кондиционера, отдельная от квартир вытяжка. Мокрая точка есть и можно сделать еще одну. Панорамные окна. Сделан свежий ремонт, на полах прочное от истирания покрытие. Заезжай и работай. Для бизнеса, связанного с работой с детьми, будет скидка.
1/8
52 500 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Краснодарская, 3
Иннокентьевский, Советский район
150 м² · 350 ₽ за м²
Ищем людей в субаренду, не смотрите на цену все условия обговариваются
1/6
34 400 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Авиаторов, 38
Иннокентьевский, Советский район
43 м² · 800 ₽ за м²
Сдаю в ПОЧАСОВУЮ аренду зал 43 кв м для занятий: танцы, йога, растяжка, пилатес, дыхательные практики, различные МК. Адрес Авиаторов 38, 2 этаж. Новый девственный ремонт))) открылись в конце апреля 2026. В студии есть 7 огромных мягких ковра 90 на 200 (доп. плата), можете приносить свои (если договоримся о долгосрочном сотрудничестве, сделаю для вас зону хранения вашего инвентаря ), интимный свет, колонки, раздевалка. Покрытие пола - коммерческий линолеум. Студия расположена в спокойном месте, почти нет никого на этаже. Студию делала своими руками, вложила частичку души и большую любовь! Много мест для парковки автомобиля.

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/4
10 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Маршала Малиновского, 12д ст1
Иннокентьевский, Советский район
42 м² · 238 ₽ за м²
Прочитайте описание,посмотрите план помещений(фото#4),половина вопросов у вас отпадет! Помещения свободного назначения в отдельно стоящем здании,расположение на карте указано верно,въезд только с ул. Малиновского.есть вода,электричество.возможна установка сигнализации. На плане помещение выделено Зеленой линией.Имеет собсвенный вход.Входная дверь в тамбур(на фото),большая распашная,далее 2 помещения без дверей,с проемами 180х85. 42м2-10000?/месяц. Помещения холодные.Температура около 0 градусов в морозы..можно организовать отопление от котла (не автоматический) за собственный счет.
1/5
20 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Алексеева, 5
Иннокентьевский, Советский район
15 м² · 1 333 ₽ за м²
БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НЕ ХОДИТЬ!!! Сдается в суб аренду помещение с одним входом с ПВЗ Озон. Вход в помещение через пвз, при аренде штору перенесем, туалет общий, свет и вода включена в стоимость.
1/10
500 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  Авиаторов, 2к
Иннокентьевский, Советский район
352 м² · 1 420 ₽ за м²
Предлагаем в аренду отдельно стоящее здание 352 кв. М на первой линии, проездная дорога, рядом жилые комплексы, коммерческие предприятия, общепит, Kfc, с отдельной огороженной территорией 20 соток, подойдет под любой вид деятельности, кроме автосалонов! Отопление: котел(Электра). Вода: холодная, горячая(бойлерная). Электроэнергия. Канализация центральная. Вокруг большая территория для парковки( собственность) 20 соток. Дополнительные вопросы пишите в личку или звоните.
1/11
22 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  проспект Металлургов (Алюминий СНТ), 51ж
Иннокентьевский, Советский район
110 м² · 200 ₽ за м²
Аренда спортивного зала для смешанных единоборств!!! Предлагаю в аренду специализированный спортивный зал для тренировок по смешанным единоборствам. Зал оснащен необходимым оборудованием и соответствует требованиям профессиональных занятий. Особенности помещения: Просторный зал с высоким потолком. Профессиональные татами. Наличие раздевалок и душевой комнаты. Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью. График аренды: Зал доступен для аренды по определённым дням недели. Подробности стоимости и условий уточняйте по телефону.
1/10
60 000 ₽ в месяц
Универсальное помещение,  проспект Металлургов (Алюминий СНТ), 36
Иннокентьевский, Советский район
46 м² · 1 304 ₽ за м²
Cдам универсальное нежилое помещение на пр. Металлургов д.36 Площадь помещения 46 кв. м., свободная планировка и технические характеристики (мощность 30кВт, высота потолков 3 м.) позволяют использовать помещение практически под любой вид деятельности. Помещение в хорошем состоянии, светлое, с тремя большими окнами, есть подсобное помещение с выходами в зал и сан.узел. Помещение имеет отдельный вход и находиться с внутренней части торца дома расположенного на первой линии, рядом с входом есть парковочные места. Удобное территориальное расположение помещения в районе с многоквартирными домами, рядом с дет. садом и школой, вблизи остановок обеспечивает высокий пешеходный трафик, что способствует выгодному и успешному использованию помещения в любом бизнесе.
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. мкр. Иннокентьевский
  6. 11 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей Тишина в зале: как красноярский театр выживает без зрителей
Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири» Красноярск или Новосибирск: кто достоин звания «столицы Сибири»
Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором Видное место: дома Красноярска с красивым панорамным обзором
Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска Смотри в оба: пять тайных символов Красноярска