Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Кардачинская
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости на улице Кардачинская в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/33
Универсальное помещение
Кардачинская, 11
 Показать на карте
Советский район, Зелёная Роща
Красноярск
Предлагается в аренду отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 900 кв.м. Площадь каждого этажа — по 470 кв.м. Планировка этажей преимущественно открытая, что позволяет гибко адаптировать помещение под задачи арендатора.Здание подходит для размещения: офиса компании, шоурума, выставочного зала, торгово-складского подразделения, сервисного центра, учебного или клиентского пространства, и д.р.Характеристики объекта:2 этажа по 470 кв.м,общая площадь — 900 кв.м,открытая планировка,несколько санузлов на этаже и комната персонала,лестничный холл,входная группа отделена стеклянной перегородкой,установлены автоматические раздвижные двери на каждом этаже,внутри установлены система охранно-пожарной сигнализации и система видеонаблюдения.Преимущества объекта:большая парковка для сотрудников, клиентов и служебного транспорта,стильный внешний вид здания, подходящий для размещения представительства, офиса или шоурума,удобство организации клиентской зоны, демонстрационного пространства, офисного блока и складской части в одном объекте.Преимущества локации:Красноярск, ул. Кардачинская, 11,расположение в сложившейся деловой и коммерческой зоне,удобный выезд на ул. Ястынскаяхорошая транспортная доступность,окружение коммерческих и сервисных объектов, формирующих рабочий трафик района.Помещение особенно интересно для компаний, которым требуется единое крупное пространство с возможностью совместить офис, выставку, прием клиентов, хранение продукции и административный блок в одном здании. Прямая аренда от собственника (ИП, УСН без НДС). Коммунальные платежи: Включены (электричество по счетчику) Готовы только к долгосрочному сотрудничеству.
900 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
900 м2
810 000 000 /мес.
900 000 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Красноярске

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Красноярске Снять торговую площадь в Красноярске Снять офис в Красноярске Снять склад в Красноярске Снять производственное помещение в Красноярске Снять отдельностоящее здание в Красноярске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 810 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 900 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 900 м²
    • Минимальная площадь: 900 м²