Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение
  5. ул. Кутузова
  6. 4 объявления

Аренда коммерческой недвижимости на улице Кутузова в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/4
Универсальное помещение
Кутузова, 81а
 Показать на карте
Кировский район, Первомайский
Красноярск
сдаеться кабинет под маникюр,педикюр,бровист,косметолог,наращивание ресниц,парикмахер. Аренда кабинета за 15 смен 10 000
6 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
6 м2
10 000 /мес.
1 666 /м2
    1/7
    Универсальное помещение
    Кутузова, 44
     Показать на карте
    Кировский район, Первомайский
    Красноярск
    сдам рабочее место для парикмахера , в парихмахерское место входит :Зеркало стол с подсветкой , кресло , 2 общих головомойки , место для оборудования на целый месяц 7500 - 2 /2 дня . Коммунальные услуги , охрана, уборка , Интрнет , видео наблюдение, питьевая вода включены в стоимость . Есть место для ожидания , кухня , стиральная машинка , уборная . Доступ 8-22 каждый день . Помещение , светлое после свежого ремонта в салоне красоты Лазариди
    30 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    30 м2
    15 000 /мес.
    500 /м2
      1/5
      Универсальное помещение
      Кутузова, 1 ст203
       Показать на карте
      Кировский район, Мичуринский
      Красноярск
      Предлагаем в аренду: Универсальное помещение на первом этаже 714 кв.м., Стоимость 300 тыс.руб. за весь этаж Дополнительно оплачивается электроэнергия.В 3х этажном новом нежилом здании по адресу г. Красноярск ул. Кутузова 1 стр 203Сдается:1 этаж Универсальное помещение площадью 714 кв.м., высотой 4.4метра. Шесть помещений, объединённых одним блоком (электрощитовая, тепловой узел, раздевалка-столовая, уборная мужская и женская, помещение для уборщицы (прачечная). На этаже имеются две двери главный вход и пожарный выход. По торцам здания (1 этаж) секционные ворота высотой 3.6 метра,В здании выполнен хороший ремонт, есть охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, охранная система доступа, подведен интернет,Перед зданием имеются парковочные места для автотранспорта, здание отапливается от собственной угольной котельной, подведена вода, канализация, эл. Энергия, имеется своя трансформаторная подстанция 400 квт, система пожаротушения и охранно-пожарная сигнализация,Вся территория и проезды заасфальтированы, по периметру территория ограждена металлическим забором с электрическими откатными воротами калитка.Здание находится рядом с новым парком ''Ностальгия по СССР'' (бывший парк Сибэлектросталь), Микрорайон Образцово, хорошая транспортная развязкаВсе интересующие вас вопросы можно задать по телефону, а также договориться о просмотре.
      714 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      714 м2
      300 000 /мес.
      420 /м2
        1/10
        Универсальное помещение
        Кутузова, 1 ст104
         Показать на карте
        Кировский район, Мичуринский
        Красноярск
        Сдаю помещения свободного назначения на 1 этаже здания г. Красноярск, ул. Кутузова, д 1, стр 104. Можно снимать половину площади это 80м2 цена будет 32 000 рубОбщая площадь помещений 160 м2, в том числе 25м2, 35м2, 20м2, 54м2Размещение под склад, интернет магазин, шоу рум, бытовые услуги, производствоОтдельный вход. Подъезд и парковка для грузового и легкового транспорта внутри охраняемая территории и снаружи.Помещение на сигнализации, проводной интернет, с/у.Перегородки ГКЛ м/у помещениями можно демонтировать при необходимости.Прямая аренда от собственника. Если возникнут вопросы звоните все расскажем и покажем.
        160 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        160 м2
        64 000 /мес.
        400 /м2
          Распечатать
          Аренда коммерческой недвижимости в Красноярске

          Вместе с этим также ищут:

          Снять помещение в Красноярске Снять торговую площадь в Красноярске Снять офис в Красноярске Снять склад в Красноярске Снять производственное помещение в Красноярске Снять отдельностоящее здание в Красноярске

          🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?