Продам или сдам в аренду, помещение 160 кв. М., + 90 кв. М бомбоубежище идеально для склада или хранения. Под любой вид деятельности, довгоримся на очень выгодные условия. Модет понадобиться косметический ремонт. Есть арендные каникулы. Центральное водоснабжение только холодная вода. Септик. Центральное отопление. Территория участка 9 соток. Звоните! Собственник.
Сдам в аренду помещение в центре микрорайона. Вблизи парк ^Белый^, школа , жилые дома. Местоположение удобное для размещения как кафе, ( высокий трафик, в парке много посетителей) пекарни, так и магазина.
Нежилые помещения для размещения офиса на 2 этаже общей площади 59,5 кв.м , арендная ставка 300 руб/кв.м.Коммунальные и эксплуатационные входят в арендную плату, Помещения без ремонта, возможно предоставление скидки по аренде на период ремонта помещений
Нежилые помещения на 1 этаже общей площадью 284 кв.м , без отдельного входа. Помещения сдаются общим контуром, возможно зонирование, разделение за счет арендатора. Возможно размещение фитнес центра, склада, офиса.Помещения требуют ремонта( возможны арендные каникулы на время ремонта) в арендную плату входят коммунальные услуги ,кроме вывоза мусора и уборки.
Предлагаем в аренду комфортабельные нежилые помещения общей площадью 178 квадратных метров на втором этаже охраняемого здания по адресу Ужур, Гоголя 2а. В нашем объекте вы найдете все необходимое для успешного ведения деятельности: удобство, доступность и высокий уровень безопасности. Здание находится в хорошем состоянии, что обеспечивает комфортное пребывание как для сотрудников, так и для клиентов.Особенности аренды:Кабинетная система, позволяющая легко адаптировать пространство под свои нужды,Коммунальные платежи полностью включены в стоимость аренды, что упрощает учет расходов,Охраняемая территория, обеспечивающая безопасность и спокойствие.
Комиссии для арендатора нет!Преимущества локации: Самый центр посёлка Место притяжения населения Идеально для магазина товаров народного потребления Привлекательность объекта: Отдельно стоящее здания 2 этажа (склад в подвале + торговый зал) Парковка Потенциал объекта: Наличие 2 входов и удобного подъезда обеспечивает легкость в логистике и высокую функциональность. Переформатировать под любой торговый формат деятельности на Ваше усмотрение Описание объекта: Отдельно стоящее здание Центральное водоснабжение/отопление, канализация. Расположение в районе с удобным доступом к транспортным маршрутам. Сигнализация с выводом на пульт вневедомственной охраны. Современное видеонаблюдение Коммерческая недвижимость, коммерческое помещение1 этаж 700р/м2цоколь 300р/м2
Помещение подходит под любой вид деятельности ( торговли), под офисы, удобная парковка, рядом автомойка, пенсионный фонд, магазин продуктовый Мясо Молоко, находится в густонаселенном месте рядом нет сетевиков таких как Пятёрочка, Хороший, Батон и т. Д.
Сдаем нежилое помещения 798 кв.м (свободная планировка) на 3 этаже административно производственного здания. Помещения без ремонта, отдельного входа нет, коммунальные услуги включены в стоимость арендной платы, кроме вывоза мусора и уборки. Возможно предоставление скидки по арендной плате на период проведения ремонта
Сдам помещение свободного назначения. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Находится на Центральном рынке. Рядом находится Магнит, Днс, вещевой рынок.Торг.
Продам магазин Клен вместе с торговым оборудованием или сдам в аренду, магазин подойдёт для торговли продуктами, хоз. Товарами, разливными напитками, пивом, как пункт выдачи товаров, подойдёт под аптеку и прочее. Земля в собственности.
Сдaм помещeниe в хорошем меcтопoложении, у главной доpоги, с бoльшoй пapкoвкoй, имеется санузел, есть отопление и установлен кондиционер. Все вопросы по телефону. Собственник!
Сдам или Продам базу. На участке расположен, склад/гараж 64 м. КВ высота потолков 3,5 м, помещение 20 м. Кв, ровная площадка для складирования материалов и размещение техники. Электроэнергия 380 вт 15 квт, центральное водоснабжение.
Сдaм помещeниe в хорошем меcтопoложении, у главной доpоги, с бoльшoй пapкoвкoй, с двумя входами, имеется санузел, есть отопление и установлен кондиционер. Все вопросы по телефону. Собственник!
Предлагаем в аренду помещения, находящиеся на 2-м этаже, общей площадью около 280 кв. м, расположенные по адресу: Красноярский край, г. Боготол, ул. Кирова, 5. • Состояние: Помещения требуют проведения ремонта, что дает возможность адаптировать их под ваши нужды. Возможно предоставление скидки на арендную плату в случае проведения ремонтных работ. • Стоимость аренды: 500,00 руб. за 1 кв. м с учетом НДС, включая коммунальные услуги. • Срок аренды: Не менее 11 месяцев. Помещения идеально подходят для организации офиса, а также для работы бьюти-мастеров. Благодаря удобной планировке и расположению вы сможете создать комфортное и функциональное пространство для ваших клиентов и сотрудников. Здание расположено на первой линии, имеются удобные подъездные пути. В здании находится АО ''Почта России'', дискаунтер ''Хороший'', в шаговой доступности дискаунтеры, аптека, оптика, Боготольская межрайонная больница, парк Сфера, Спортивная школа, ЗАГС и многое другое. Режим работы здания ограничен (пн. пт. с 8:00 до 17:00).Более подробную информацию можно уточнить в рабочее время (пн. чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00).
Сдается в аренду нежилое помещение - цокольный этаж, 121 кв.м. Отдельный вход, сан.узел. Имеется парковка.Рассмотрим:.- длительную аренду (назначение любое): 20 000 руб/мес, отдельно оплата коммунальных услуг (отопление, эл. энергия, водоснабжение и водоотведение по приборам учёта, - краткосрочную аренду 200-250 руб/кв.м. с учётом коммунальных услуг.По всем вопросам звоните, пишите а удобное для вас время.
Сдаются в аренду кабинеты по адресу ул. Арбузова,81 А (за зданием ул. Арбузова,83).Отдельный вход, парковка, круглосуточная охрана.Длительная аренда (назначение любое):300 руб/кв.м. с учётом стоимости коммунальных услуг (без установки энергоемкого оборудования).По всем вопросам звоните, пишите а удобное для вас время.