Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Кирпичная, 197 434 000 ₽
20 янв 2025
Дата публикации объявления
Обн. 20 янв 2025
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
105 059 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - Специализированный застройщик «СолонцыЖилСтрой», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
3-комн. кв-ра отличной планировки в СДАННОМ кирпичном доме в п. Солонцы! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Общая площадь 70.76 кв.м, просторная кухня-гостиная 22.62 кв.м с двумя окнами и выделенной зоной кухни, 2 спальни: 17.06 и 11.75 кв.м, большой санузел - 4.85 кв.м правильной формы, в прихожей есть гардеробная комната. Комфортный 4 этаж. Дом с лифтом! --- Отделка предчистовая, максимально подготовленная под косметический ремонт, который вы можете сделать на свой вкус и кошелек. Оштукатуренные и выровненные стены, на полу - стяжка, из сантехники унитаз и раковина на кухне, вся трубная и сантехническая разводка есть, установлены счетчики горячей и холодной воды, балкон остеклен, качественная входная дверь. --- Инфраструктура п. Солонцы чрезвычайно развита.
3-комн. кв-ра отличной планировки в СДАННОМ кирпичном доме в п. Солонцы! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Общая площадь 70.76 кв.м, просторная кухня-гостиная 22.62 кв.м с двумя окнами и выделенной зоной кухни, 2 спальни: 17.06 и 11.75 кв.м, большой санузел - 4.85 кв.м правильной формы, в прихожей есть гардеробная комната. Комфортный 4 этаж. Дом с лифтом! --- Отделка предчистовая, максимально подготовленная под косметический ремонт, который вы можете сделать на свой вкус и кошелек. Оштукатуренные и выровненные стены, на полу - стяжка, из сантехники унитаз и раковина на кухне, вся трубная и сантехническая разводка есть, установлены счетчики горячей и холодной воды, балкон остеклен, качественная входная дверь. --- Инфраструктура п. Солонцы чрезвычайно развита. Дом находится в самом центре поселка: рядом школа, детский сад, администрация поселка, поликлиника, сквер, Дом культуры. До Красноярска 10 минут на автобусе. --- БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! В ипотеку 6% (семейная, родителям с ребенком до 7 лет).