Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, 4-я Продольная, 798 000 000 ₽
8 окт
Дата публикации объявления
Обн. 7 дек
Дата обновления объявления
340
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
121 396 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка7 соток
Общая площадь65,9 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Отдельный дом на большом земельном участке. Расположен на краю улицы и практически на краю микрорайона- имеет минимум соседей . Участок огорожен добротным забором, имеет въезд через ворота и отдельный вход во двор. Имеется отдельностоящий капитальный гараж на две машины со смотровой ямой и автономным отоплением, баня, хозпостройки. Все постройки расположены компактно, вдоль построек сделаны капитальные бетонные дорожки. Дом высокий, брусовой, 4 комнаты и кухня-гостиная, отопление водяное, батареи чугунные, новая медная проводка, центральный водопровод, санузел в доме, очень большой капитальный септик из дома и в бане тоже есть свой септик, на улице к дому пристроена беседка-терраса. Участок шикарный, просторный, не захламлен старыми постройками.
Отдельный дом на большом земельном участке. Расположен на краю улицы и практически на краю микрорайона- имеет минимум соседей . Участок огорожен добротным забором, имеет въезд через ворота и отдельный вход во двор. Имеется отдельностоящий капитальный гараж на две машины со смотровой ямой и автономным отоплением, баня, хозпостройки. Все постройки расположены компактно, вдоль построек сделаны капитальные бетонные дорожки. Дом высокий, брусовой, 4 комнаты и кухня-гостиная, отопление водяное, батареи чугунные, новая медная проводка, центральный водопровод, санузел в доме, очень большой капитальный септик из дома и в бане тоже есть свой септик, на улице к дому пристроена беседка-терраса. Участок шикарный, просторный, не захламлен старыми постройками. Без труда можно организовать семейный бизнес -жить и зарабатывать на своей земле! С документами полный порядок. Участок и дом в собственности, вся сумма в договоре.
Не упустите шанс купить такую недвижимость и стать владельцем такого замечательного функционального участка с домом ! Постройте свой семейный бизнес сами! Свяжитесь со мной, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 24:50:0300025:35 Ключевые запросы: Дом в Красноярске, дом с участком в Покровке, дом отдельный в Покровском, центральный водопровод, дом с участком в Центральном районе, земля в собственности, ИЖС, большой крайний участок, хорошая локация, отличный трафик, дом с капитальным гаражом, дом на Продольной улице