30 окт
Обн. 18 мая
13
Продам 4-к, Свободный проспект, 64ж
Октябрьский район, БСМП-ГорДК
Красноярск
15 379 000 ₽77 398 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь198 м²
- Жилая площадь95 м²
- Площадь кухни10 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2001
- Этаж7 из 9
- Материал домакирпич
Описание
ОАО ''РЖД'' предлагает к продаже четырехкомнатную квартиру общей площадью 198,7 кв. м в городе Красноярске.
Контакты
Агентство недвижимости
РЖД
Внешний пользователь
№115817416
Ежемесячный платеж
117 508 ₽
Мин. доход
213 651 ₽
Сумма кредита
12 303 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки