Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, им Шевченко, 827 490 000 ₽
25 дек
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
117 031 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продам 3 комнатную квартиру. Наша лучшая квартира. Новая дорогая кухня, отличная фурнитура, фасады качественные крашенные, не МДФ и не ЛДСП, с посудомойкой, стиральной машиной, холодильником, варочной панелью, вытяжкой и духовым шкафом. Новый ремонт, везде встроенные шкафы. Дорогие обои, дорогие шторы на всех окнах, Блэк-аут. Оставляем всю мебель, камин, горку в зале, кроме телевизоров. Рядом нет дорог, никакого шума. Соседей по этажу нет. В подъезде все соседи семейные, тихие. Очень светлая и тёплая квартира. Углы, стены не промерзают. Межпанельные швы в идеале. Новый кондиционер в зале. Парковка возле подъезда и чёрного входа всегда пустая, в любое время суток есть место для парковки. Развитая инфраструктура , остановки, школы , детсад, больница.
Продам 3 комнатную квартиру. Наша лучшая квартира. Новая дорогая кухня, отличная фурнитура, фасады качественные крашенные, не МДФ и не ЛДСП, с посудомойкой, стиральной машиной, холодильником, варочной панелью, вытяжкой и духовым шкафом. Новый ремонт, везде встроенные шкафы. Дорогие обои, дорогие шторы на всех окнах, Блэк-аут. Оставляем всю мебель, камин, горку в зале, кроме телевизоров. Рядом нет дорог, никакого шума. Соседей по этажу нет. В подъезде все соседи семейные, тихие. Очень светлая и тёплая квартира. Углы, стены не промерзают. Межпанельные швы в идеале. Новый кондиционер в зале. Парковка возле подъезда и чёрного входа всегда пустая, в любое время суток есть место для парковки. Развитая инфраструктура , остановки, школы , детсад, больница. Звоните, организую показ по запросу!!!!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.