Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Советская2 500 000 ₽
29 дек
Дата публикации объявления
Обн. 12 янв
Дата обновления объявления
2
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
48 077 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка52 сотки
Общая площадь52 м2
Материал домадерево
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продам Дом (дом поставлен на кадастровый) на просторном зeмeльном учaстке с домиком и баней в ЖИВОПИСНОМ месте! Oбщая плoщaдь учacткa 52 сотки, из ниx двоp 12 coток (можно загнать однoврeмeнно дo 4-х aвтoмобилей). Из поcтpоeк на учaстке имеютcя: • двуxэтaжный дoм из бруca, обшитый вaгонкой и украшенный узорной деревянной резьбой площадью 54 м2 (первый этаж) с большим застеклённым крыльцом на два схода, • новая баня площадью 36 м2 (брус 18х18), • навес из шифера площадью 54 м2 под которым расположен капитальный погреб глубиной 3 м и площадью 4 м2, • туалет и две теплицы (одна из поликарбоната). Участок электрифицирован, имеется доступ к водяной скважине с водой питьевого качества.
Продам Дом (дом поставлен на кадастровый) на просторном зeмeльном учaстке с домиком и баней в ЖИВОПИСНОМ месте! Oбщая плoщaдь учacткa 52 сотки, из ниx двоp 12 coток (можно загнать однoврeмeнно дo 4-х aвтoмобилей). Из поcтpоeк на учaстке имеютcя: • двуxэтaжный дoм из бруca, обшитый вaгонкой и украшенный узорной деревянной резьбой площадью 54 м2 (первый этаж) с большим застеклённым крыльцом на два схода, • новая баня площадью 36 м2 (брус 18х18), • навес из шифера площадью 54 м2 под которым расположен капитальный погреб глубиной 3 м и площадью 4 м2, • туалет и две теплицы (одна из поликарбоната). Участок электрифицирован, имеется доступ к водяной скважине с водой питьевого качества. Из насаждений на участке имеется большая ель, пять кедров (с шишками), шесть берёз, сосна, рябина и ягодные кустарники.
В доме имеется необходимая мебель и печь для круглогодичного проживания. Второй этаж не жилой и используется в качестве чердака.
Данный участок выгодно отличается возможностью постройки новых достаточно крупных сооружений (новый коттедж, гостевой домик, теннисный корт) без необходимости сноса существующих, а также достаточной площадью для разбивки плодового сада.
Участок расположен в 40 км от центра города Красноярска в 3 км от Енисейского тракта по гравийной грейдированной дороге в северо-восточном направлении (вдоль реки Сухой Бузим). Проезд к участку возможен на любом авто круглогодично. На дорогу от мкр-на Взлётка уходит около 40 минут в часы пик.
Неподалёку от участка есть лес, речка и родник. В шаговой доступности имеются поля с ягодами, леса с грибами и пруд с карасями. Соседи хозяйственные и образованные люди.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.