Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Сартачуль2 900 000 ₽
12 янв
Дата публикации объявления
Обн. 18 янв
Дата обновления объявления
1339 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка2166 соток
Канализацияесть
Участок общей площадью 2100 кв. м расположен в деревне Сартачуль Шарыповского округа на берегу озера Большое в квартале ''Белые Росы''. Это перспективный и динамично развивающийся район, предлагающий высокий потенциал как для частного жилищного строительства, так и для коммерческих проектов. Земля может быть представлена четырьмя смежными наделами (8000 кв.м), два из которых имеют прямой выход к воде, занимая престижную первую линию, а два других расположены на второй линии, что позволяет рассматривать как единое комплексное приобретение для масштабного проекта, так и выборочный выкуп отдельных лотов. Участки первой линии предоставляют исключительную возможность построить дом с панорамными видами на озеро и личным доступом к воде.
Участок общей площадью 2100 кв. м расположен в деревне Сартачуль Шарыповского округа на берегу озера Большое в квартале ''Белые Росы''. Это перспективный и динамично развивающийся район, предлагающий высокий потенциал как для частного жилищного строительства, так и для коммерческих проектов. Земля может быть представлена четырьмя смежными наделами (8000 кв.м), два из которых имеют прямой выход к воде, занимая престижную первую линию, а два других расположены на второй линии, что позволяет рассматривать как единое комплексное приобретение для масштабного проекта, так и выборочный выкуп отдельных лотов. Участки первой линии предоставляют исключительную возможность построить дом с панорамными видами на озеро и личным доступом к воде. Все наделы характеризуются удобной планировкой и готовы к освоению. Близость к природному водоему и развивающаяся инфраструктура района формируют устойчивую ценность актива, обеспечивая привлекательные условия для постоянного проживания, организации туристического бизнеса или создания базы отдыха. Транспортная доступность и наличие соседних участков под застройку указывают на рост инвестиционной привлекательности локации в среднесрочной перспективе. Это рациональное вложение в недвижимость с четкими практическими преимуществами и значительным потенциалом увеличения капитализации.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.