Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Молокова, 715 800 000 ₽
5 фев
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
19
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
192 683 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру по адресу Молокова, 7 на 2 этаже 10-этажного дома. Площадь 82 квадратных метра безупречного комфорта и технологичного дизайна! Здесь выполнен новый, дорогой и педантичный ремонт по принципу ''от А до Я'', где учтена каждая деталь с точностью до миллиметра. Квартира оснащена самыми современными и надежными инженерными решениями.
Уникальные особенности квартиры: • SPA-зона прямо у вас дома! Насладитесь собственной сауной (4 м²) мощностью 8 кВт с возможностью нагрева до 100 всего за час. Расслабьтесь в просторной купели на 600 литров или примите ванну такого же объема. • Потолки, которых вы не увидите больше нигде! Эксклюзивный дизайн потолков с возможностью легкой смены изображений.
Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру по адресу Молокова, 7 на 2 этаже 10-этажного дома. Площадь 82 квадратных метра безупречного комфорта и технологичного дизайна! Здесь выполнен новый, дорогой и педантичный ремонт по принципу ''от А до Я'', где учтена каждая деталь с точностью до миллиметра. Квартира оснащена самыми современными и надежными инженерными решениями.
Уникальные особенности квартиры: • SPA-зона прямо у вас дома! Насладитесь собственной сауной (4 м²) мощностью 8 кВт с возможностью нагрева до 100 всего за час. Расслабьтесь в просторной купели на 600 литров или примите ванну такого же объема. • Потолки, которых вы не увидите больше нигде! Эксклюзивный дизайн потолков с возможностью легкой смены изображений. • Световое шоу! В квартире использовано целых 1000 метров различной светодиодной ленты, создающей неповторимую атмосферу. • Теплый пол повсеместно! Комфорт в каждом уголке вашей квартиры. • Плинтуса с подсветкой! Добавьте изысканности и уюта. • Управление светом по последнему слову техники! В каждой комнате по 3 выключателя + пульты для регулировки яркости, цвета и режимов освещения (подсветка плинтуса, основной свет, парящий потолок). • Интуитивное управление! Все выключатели работают по принципу ''вверх включить, вниз выключить''. Просто и удобно для любого возраста! • Комфортный сон! Все кровати и матрасы Askona последнего поколения с управлением с пульта (или телефона!) и подсветкой. Коммунальные платежи (полная стоимость) составляют около 6000 рублей в месяц. Все перепланировки узаконены, документы в полном порядке, возможен любой вид расчета.
Квартира прошла ''обкатку'' ремонту 1 год. Остается практически все: шторы, мебель, бытовая техника. Готова к заселению прямо сейчас! Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной квартиры!