3 мар
Обн. вчера
Новостройка, 4 кв. 2026
Продам 1-к, Становая, 1.2
Октябрьский район
Юдинский
Красноярск
5 447 088 ₽145 800 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь37 м²
- Тип собственностидоговор долевого участия
Дом
- Срок сдачи4 кв. 2026
- Этаж9 из 9
- Материал домакирпич - монолит
Застройщик - Специализированный застройщик «Универсалстрой», ООО. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф
Описание
1-комнатная квартира, 37.36кв.м., 9 этаж
Новый микрорайон комфорт-класса в западной части Ветлужанки в Красноярске.
Контакты
Застройщик
Монолитхолдинг
Внешний пользователь
№117240147
Ежемесячный платеж
40 916 ₽
Мин. доход
74 393 ₽
Сумма кредита
4 630 025 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки