Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Парковая, 3449 950 000 ₽
16 мар
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
182
(+2)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
145 627 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка12,9 соток
Общая площадь343 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается Вашему вниманию Коттедж 343 кв.м, участок 13 сот, на берегу Енисея, над лодочной станцией. Коттедж 2-х этажный, в 3-х уровнях (с цокольным полноценным этажом). Умный дом, сигнализация от протечек, охранно-пожарная сигнализация. На дом выделено 20 КВт (собственная подстанция). Электропитание 220В и 380В. Все городские коммуникации - свет, вода, канализация, отопление. В систему центрального отопления встроен твердотопливный котел (как альтернатива) на период межсезонного отопления. На участке взрослые насаждения: ель, сосна, пихта, лиственница, кедр. а так же малина, смородина, крыжовник, яблони, облепиха, калина, вишня, боярка и пр. Капитальный гараж на 2 машиноместа с тех-комнатой.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Предлагается Вашему вниманию Коттедж 343 кв.м, участок 13 сот, на берегу Енисея, над лодочной станцией. Коттедж 2-х этажный, в 3-х уровнях (с цокольным полноценным этажом). Умный дом, сигнализация от протечек, охранно-пожарная сигнализация. На дом выделено 20 КВт (собственная подстанция). Электропитание 220В и 380В. Все городские коммуникации - свет, вода, канализация, отопление. В систему центрального отопления встроен твердотопливный котел (как альтернатива) на период межсезонного отопления. На участке взрослые насаждения: ель, сосна, пихта, лиственница, кедр. а так же малина, смородина, крыжовник, яблони, облепиха, калина, вишня, боярка и пр. Капитальный гараж на 2 машиноместа с тех-комнатой. Лодочная станция. В шаговой доступности школы, детсады. Красивый вид на о.Татышев. Рядом гипермаркет ''O'key''. Через Октябрьский мост ТРЦ ''Июнь''. 7мин. до ТРЦ ''Планета''. Ориентир: Теннис Холл, Дворец водного спорта, парк ДК 1 Мая. Чистая продажа. В доме остаётся всё. Возможен торг, РАССРОЧКА!!! Помощь в оформлении ипотеки. Сопровождение сделки до конца.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.