Опубликовано сегодня
Продам 2-к, Богдана Хмельницкого, 2
Норильск
10 557 000 ₽131 469 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь80 м²
- Площадь кухни21 м²
Дом
- Год постройки1948
- Этаж2 из 5
- Материал домакирпич
Описание
Продается двухкомнатная квартира современным ремонтом.
В пятиэтажном кирпичном доме
Общая площадь: 80 кв. м
В интерьере квартиры преобладает современная классика и минимализм.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Норильск
Ханум Юзбековна Селимханова
№118335616
Ежемесячный платеж
80 664 ₽
Мин. доход
146 662 ₽
Сумма кредита
8 445 600 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки