Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам комнату, Светлова, 81 250 000 ₽
3 июня
Дата публикации объявления
Обн. 3 июня
Дата обновления объявления
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
104 167 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Продаётся комната в общежитии (ОТДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ + ВОДА). Нужен клининг. Фото сделаны со скриншотов видео - сейчас я в другом городе. НО, при реальном интересе организую показ объекта. Общая информация: Обои и линолеум простенькие, но свежие. Состояние комнаты приемлемое для проживания, при этом требуется хороший клининг несколько лет в комнате никто не жил. Без прикрас, по существу: Пыльно. Шкаф просит покраски. Два ящика гарнитура не навешены (мелочь, после ремонта). Зато есть чем заняться, если доводить до ума — потенциал хороший. Что уже сделано: Проводка новая (заменена в 2023 г.
Продаётся комната в общежитии (ОТДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ + ВОДА). Нужен клининг. Фото сделаны со скриншотов видео - сейчас я в другом городе. НО, при реальном интересе организую показ объекта. Общая информация: Обои и линолеум простенькие, но свежие. Состояние комнаты приемлемое для проживания, при этом требуется хороший клининг несколько лет в комнате никто не жил. Без прикрас, по существу: Пыльно. Шкаф просит покраски. Два ящика гарнитура не навешены (мелочь, после ремонта). Зато есть чем заняться, если доводить до ума — потенциал хороший. Что уже сделано: Проводка новая (заменена в 2023 г.) Вода в комнате Эргономичный кухонный гарнитур Шкаф-монстр в коридоре - объём как у гардеробной, нужна лишь кисть и краска (основа отличная) Главное удобство: Свой санузел + ванная! Места много — хоть под прачечную. Ванную можно отремонтировать под себя, сделать перепланировку. Юридический бонус: Дополнительные метры (санузел и шкаф) можно узаконить и приватизировать - у меня руки не дошли, сменила город. Это отличная возможность увеличить площадь. От себя: Я в своё время специально выбрала комнату именно в этом общежитии, потому что знаю приоритеты и район. Пришло время передавать жильё. Говорю как есть — без дворцов, но жить можно после уборки. Позаниматься есть чем, но база надёжная. Важно: Данная квартира подходит под любой вид расчета. Один взрослый собственник. В риелторе с моей стороны не нуждаюсь. Сделку сопровождает юрист.
Пишите СМС или в мессенджере. На работе созваниваться неудобно плюс разница в часовых поясах. Я перезвоню сама. Договоримся в переписке.