Уютная 3-к квартира ждёт новых хозяев.
Светлая, чистая, тихая, окна выходят на восток. Вставать летом будете вместе с солнцем. Стены и потолки выровнены.
Квартира очень теплая, зимой отключаю батареи, хватает тепла от стояков.
Балкон - трехкамерные стеклопакеты, с марта выращивала рассаду.
Один собственник. В договоре полная сумма.
Торг уместен.
















