Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 3-к, Ады Лебедевой, 6613 300 000 ₽
Опубликовано вчера
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
181 694 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
В продаже видовая двухэтажная квартира в историческом центре города!
Преимущества квартиры: - общая площадь 73.2 кв.м: 3 комнаты, кухня, санузел, 2 лоджии, просторная прихожая, - комфортный 4 и 5 этажи, - в квартире сделан свежий современный ремонт, после которого еще никто не жил, - добротный кирпичный дом, очень качественно построенный, с хорошей звукоизоляцией, - окна выходят на две стороны: во двор и на гору с часовней!
В продаже видовая двухэтажная квартира в историческом центре города!
Преимущества квартиры: - общая площадь 73.2 кв.м: 3 комнаты, кухня, санузел, 2 лоджии, просторная прихожая, - комфортный 4 и 5 этажи, - в квартире сделан свежий современный ремонт, после которого еще никто не жил, - добротный кирпичный дом, очень качественно построенный, с хорошей звукоизоляцией, - окна выходят на две стороны: во двор и на гору с часовней! - в подъезде ведется ремонт, - хорошая детская площадка во дворе, - идеально подходит для семьи с детьми: рядом две самые престижные школы города - гимназия 2 и школа 10, детские сады и детская поликлиника, бассейн ''Спартак'', - вся инфраструктура центра: театры, музеи, фитнес-центр Стронго, супермаркеты, кафе и рестораны, университеты, центральный парк и т.д. Здесь есть все для комфортной жизни!
Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Спешите стать владельцами этой чудесной квартиры!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.