Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 4-к, Водопьянова, 1917 380 000 ₽
Опубликовано вчера
14
(+8)
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
158 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
В продаже просторная, теплая, уютная 4-х комнатная квартира, общей площадью 110 кв.м, в кирпичном доме, расположенная на границе самого престижного района ''Взлетка'' и самого удобного спального района ''Северный''. Здесь каждый найдет для себя все необходимое для комфортной и беззаботной жизни!
Планировка: - Просторный холл, объединяющий все 4 комнаты и кухню, в котором можно устраивать различные праздники. - Огромная гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и дружеских встреч, из которой можно выйти на вместительную лоджию, с видом на закрытый внутренний двор, из которой далее можно пройти на современную кухню. - Большой совмещенный санузел, в котором помимо гидромассажной ванны также находится тропический душ.
В продаже просторная, теплая, уютная 4-х комнатная квартира, общей площадью 110 кв.м, в кирпичном доме, расположенная на границе самого престижного района ''Взлетка'' и самого удобного спального района ''Северный''. Здесь каждый найдет для себя все необходимое для комфортной и беззаботной жизни!
Планировка: - Просторный холл, объединяющий все 4 комнаты и кухню, в котором можно устраивать различные праздники. - Огромная гостиная, идеально подходящая для семейных вечеров и дружеских встреч, из которой можно выйти на вместительную лоджию, с видом на закрытый внутренний двор, из которой далее можно пройти на современную кухню. - Большой совмещенный санузел, в котором помимо гидромассажной ванны также находится тропический душ. - 2 детские комнаты в разных стилях, со спорт-уголком, а также спальня, из которой есть выход в дополнительную, ''пятую'' комнату-кабинет - качественно утепленный балкон с теплыми полами, в котором комфортно находиться даже при самых сильных морозах!
Состояние: - Квартира с прекрасным естественным освещением, современным ремонтом и авторскими дизайнерскими решениями. - 3 года назад был произведен качественный ремонт: капитальное обслуживание всех радиаторов (на которые были дополнительно поставлены краны для перекрытия отопления в зимнее время - очень жарко), залита бетонная тяжка с дополнительной гидроизоляцией в санузле, заменены все трубы. Новый ламинат и двери - после ремонта 3 года назад в квартире практически никто не жил! - Светлая кухня, оборудованная качественным кухонным гарнитуром и современной техникой, в том числе встроенной посудомоечной машиной, духовым шкафом, вытяжкой и системой фильтрации воды ''Гейзер''. - Огромный проходной балкон, соединяющий основной зал и кухню - пространство для отдыха и хранения вещей, и дополнительная уютная лоджия-кабинет - идеальное место для работы и творчества в тишине и уединении, наблюдая за красивыми закатами. - В прихожей имеются автоматические датчики включения света с фотоэлементами и на движение, также специализированные датчики охраны и дополнительный тамбур на 2 квартиры - максимальный комфорт и безопасность! - В каждой комнате расположен кондиционер, практически вся мебель и техника достанется новым собственникам.
Инфраструктура и транспортная доступность: - Расположение квартиры - это еще одно ее неоспоримое преимущество, которое в отличие от ремонта изменить не получится! Все окна выходят либо во внутренний двор, либо на школу и детский сад - никакого шума и пыли дорог! - Все большие детские районные праздники проходят именно в этом дворе. - В 2-х минутах ходьбы находится лучший в городе детский сад ''Планета детства'' и школа 151. Также в 2-х минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта ''Медицинский центр'' и ''Микрорайон Звёздный''. 7-8 минут пешком до ТРЦ ''Планета''. - Также в шаговой доступности расположено огромное количество детских кружков и секций (ребенку не нужно переходить дорогу для их посещения), различные супермаркеты, аптеки, кафе, ПВЗ и т.д.