Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 4-к, Карамзина, 913 300 000 ₽
10 сен
Дата публикации объявления
Обн. вчера
Дата обновления объявления
7
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
146 154 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Квартира расположена в живописном районе Красноярска, в четырехкомнатной просторной квартире на первом этаже дома по адресу: улица Карамзина, дом 9. Индивидуальная планировка создает комфортное и функциональное пространство для всей семьи. В квартире два входа, что позволяет использовать ее как коммерческое помещение — магазин или парикмахерскую — или оставить для проживания. Особенностью этого жилья являются собственные парковки во дворе и отдельный въезд, а также охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. В непосредственной близости расположены детский сад, школа и современная детская площадка, что делает район особенно привлекательным для семей с детьми. Всего в 20 метрах от дома находятся магазины: ''Магнит'', ''Хороший'', ''Командор'' и ''Аллея''.
Квартира расположена в живописном районе Красноярска, в четырехкомнатной просторной квартире на первом этаже дома по адресу: улица Карамзина, дом 9. Индивидуальная планировка создает комфортное и функциональное пространство для всей семьи. В квартире два входа, что позволяет использовать ее как коммерческое помещение — магазин или парикмахерскую — или оставить для проживания. Особенностью этого жилья являются собственные парковки во дворе и отдельный въезд, а также охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением. В непосредственной близости расположены детский сад, школа и современная детская площадка, что делает район особенно привлекательным для семей с детьми. Всего в 20 метрах от дома находятся магазины: ''Магнит'', ''Хороший'', ''Командор'' и ''Аллея''. В квартире установлены индивидуальные счетчики, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Ванная и туалет облицованы современной защитной пленкой, а сам дом очень теплый благодаря деревянным полам на первом этаже и надежному линолеуму сверху. Входная дверь сейфового типа с тремя притворами гарантирует безопасность. В квартире есть все необходимые коммуникации: интернет, кабельное телевидение и телефонная связь. Мебель остается в квартире по договоренности, создавая уют и комфорт с первых дней. Это уникальное предложение — сочетание комфорта, безопасности и выгодного расположения. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости, - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости, Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.