Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Элита26 000 000 ₽
24 июня 2021
Дата публикации объявления
Обн. 5 апр
Дата обновления объявления
21
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
577 778 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка45 соток
Канализациянет
Водаесть
п. Элита. * Я единственный собственник. * Центр. Есть все / свет подключен, Электроснабжение -380 Вт (три фазы в доме), 15 кВт. / Водоснабжение центральное / ** Собственный выход в лес / Подъездных и дорого общего пользования нет. В данном месте и размере / единственный. Участок с пропиской / зарегистрирован дом. Забор по периметру / 2 метра / на фундаменте / На полноценном фундаменте. Смог от деревни не доходит / за горой. Не проездной переулок / тишина. ** Выкопан котлован под дом / Увидите грунты / грунт не отдавал, на участке / ** Самая высокая отметка / грунтовых вод нет / По той же причине ( наверно) и насекомых практически нет.
п. Элита. * Я единственный собственник. * Центр. Есть все / свет подключен, Электроснабжение -380 Вт (три фазы в доме), 15 кВт. / Водоснабжение центральное / ** Собственный выход в лес / Подъездных и дорого общего пользования нет. В данном месте и размере / единственный. Участок с пропиской / зарегистрирован дом. Забор по периметру / 2 метра / на фундаменте / На полноценном фундаменте. Смог от деревни не доходит / за горой. Не проездной переулок / тишина. ** Выкопан котлован под дом / Увидите грунты / грунт не отдавал, на участке / ** Самая высокая отметка / грунтовых вод нет / По той же причине ( наверно) и насекомых практически нет. ** Могу по старой цене продать проект, разработанный индивидуально для данного участка / 4 этажа, 500 м2. / Если нужен. ** Отдельно на выход в лес отгорожена территория для собственного гаража для квадроциклов и снегоходов / Личный ''райский'' уголок, 2*3* 4 фото.
** Есть так же квартира в г. Бийске / 1 комнатная / Продам не дорого. Можно променять на участок на Алтае и сделать домик для / Тур поездок /.
* Рекомендую на просмотр приезжать в самой последней очереди ознакомления с местными достопримечательностями / будет понятнее что это за участок.
*При оптовой покупке скидка. ** Услуги риелторов не необходимы / совсем. Просмотр по предварительному звонку.