8 дек 2022
Обн. 5 дек
208
Продам коттедж, Красноярская
Манский
27 600 000 ₽65 248 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей3
- Площадь участка15 соток
- Общая площадь423 м²
Описание
СРОЧНО : ДВА ДОМА НА УЧАСТКЕ 15 СОТОК (ИЖС) Первый Дом общей 423м2 (все коммуникации, отделка white box, тёплый пол на всех этажах). Скважина, глубинный насос, водоподготовка.
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№76198746
Ежемесячный платеж
210 887 ₽
Мин. доход
383 431 ₽
Сумма кредита
22 080 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки