15 фев 2023
Обн. 21 ноя 2024
150
Продам капитальный гараж, Ленина, 111
Центральный район, Центр
Красноярск
1 300 000 ₽
Параметры
- Общая площадь16 м²
Описание
Продам гараж в центре города
Контакты
Агентство недвижимости
Транспортный комплекс журнал
журнал Транспортный комплекс
№76410285
Похожие предложения
1 200 000 ₽
Капитальный гараж, Марковского, 106а ст43
Центр, Центральный район
26 м² · 46 154 ₽ за м²
1 200 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
18 м² · 66 667 ₽ за м²
930 000 ₽
Капитальный гараж, Коммунистическая
Центр, Центральный район
44 м² · 21 136 ₽ за м²
1 050 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
24 м² · 43 750 ₽ за м²
1 150 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
18 м² · 63 889 ₽ за м²
1 050 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
20 м² · 52 500 ₽ за м²
1 200 000 ₽
Капитальный гараж, Ленина
Центр, Железнодорожный район
36 м² · 33 333 ₽ за м²
1 280 000 ₽
Капитальный гараж
Центр, Центральный район
18 м² · 71 111 ₽ за м²
980 000 ₽
Капитальный гараж, Ленина, 98
Центр, Центральный район
20 м² · 49 000 ₽ за м²
1 050 000 ₽
Капитальный гараж, Марковского, 86г
Центр, Центральный район
18 м² · 58 333 ₽ за м²