2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Минина
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Минина в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
Дом, Минина, 68 Показать на карте
Кировский район, Суворовский
Красноярск
ТОРГПродаётся качественный кирпичный дом на участке 4 сотки в обжитом районе Красноярска. Отличное сочетание тишины частного сектора и удобства городской инфраструктуры — комфортная локация для жизни семьи.Дом строился для себя, с серьёзным запасом прочности и вниманием к качеству строительства.Толщина кирпичных стен — 500 мм: отличная тепло- и шумоизоляцияВысокие потолки 3,2 м — много света и ощущение пространства2 санузла — удобно для большой семьи2 гаража, один из них тёплыйНадёжный кирпичный дом, который прослужит десятилетияРайон ценят за спокойную атмосферу, отсутствие плотной застройки и удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Рядом есть магазины, остановки и удобные выезды в разные части города.Дом требует ремонта — это отличная возможность создать интерьер полностью под себя и реализовать именно тот уровень комфорта, который нужен вам.Отличный вариант для тех, кто ищет крепкий дом с потенциалом, в тихом месте и при этом в черте города. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
250 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
250 м2
2 этажа
Кирпич
9 000 000 
36 000 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 9 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 250 м²
    • Минимальная площадь: 250 м²