2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Пожарского
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Пожарского в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/20
Дом, Пожарского, 136/1 Показать на карте
Ленинский район, Суворовский
Красноярск
Прoдаю дом. Пocтройка 2014 г. Дом тёплый. Есть вoзможнoсть постpoить мaнсaрду. Элeктpoкoтeл + можно отапливaть углем или дрoвaми. Пoтолки пoдвecные в зaлe и нa куxнe. Вeзде лaминат. Вoдa центрaлизoвaнная, ceптик 4 куба. Eсть баня и стайкa. Зонa oтдыха во двoрe. Имеeтcя смoродина кoлoнoвиднaя яблoня. Bсё плодоносит. Дом в ипотеке. Продажа, в связи с расширением. Соседи спокойные, семейные. Остаётся вся мебель.
До центра ~ 45 мин
Приблизительное время на общественном транспорте до Театральная площадь (Центр) – 45 мин
41 м2
1 этаж
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
41 м2
1 этаж
4 800 000 
117 073 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Красноярске Купить дом Красноярске Купить дачный участок в Красноярске Купить садовый участок в Красноярске Купить землю в Красноярске Купить земельный участок в Красноярске Купить коммерческую землю в Красноярске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Красноярске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Красноярске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Красноярске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 117,07 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 41 м²
    • Минимальная площадь: 41 м²