с. Вознесенка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в с. Вознесенка
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в с. Вознесенка

  • Универсальное помещение1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Универсальное помещение
с. Вознесенка, 58
 Показать на карте
с. Вознесенка
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Готовый Бизнес или Идеальный Участок! Свиноферма готова к вашему успеху или идеальный участок под базу отдыха! Приобрести бизнес с животными 24.000.000 (Торг)Приобрести земельный участок с объектами 18.990.000 (Торг)ФЕРМА - 1200 м2, есть маленькая стойка с теплым полом.АНГАР - 120 м2 для зера.КУРЯТНИК 90м2 ХОЛОДИЛЬНИК - 20тонникДОМ1 - 90м2 для проживания ДОМ2 - 30м2 - летник для отдыхаБОЛЛЕР - 25 литровСКВАЖИНА 2 СЕПТИК по 4куба.ПОГРЕБ 30м2.________________________________________________500 голов свиней.350 Кур4 быка и 4 коровы.20 баранов. Полностью оборудовано для старта: Свет, Вода, Интернет, камеры наблюдения, на территории есть речка. Просторные загоны для свиней. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше! Дополнительно оплачиваются услуги подбора объекта недвижимости с покупателя.Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании ''Соглашения о совместной сделке''.Код пользователя: 197222Номер в базе: 12092937
1200 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
1200 м2
23 000 000 
19 167 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Красноярске Купить торговую площадь в Красноярске Купить офис в Красноярске Купить склад в Красноярске Купить производственное помещение в Красноярске Купить отдельностоящее здание в Красноярске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в ?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в ?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 23 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 19,17 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 1,20 тыс м²
    • Минимальная площадь: 1,20 тыс м²