Красноярск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Красноярске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 3 объявления

Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
Офисное помещение
Пионерный микрорайон, 12
 Показать на карте
Шарыпово
Продается помещение свободного назначения на втором этаже. Две комнаты, туалет внутри, свет, отопление, вода. Ремонт в идеальном состоянии.
32 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
1 200 000 
36 585 /м2
    1/2
    Офисное помещение
    Пионерный микрорайон, 12
     Показать на карте
    Шарыпово
    Продам офисное помещение в административном здании. Второй этаж, удобное расположение на этаже, окна выходят во двор. Сделан косметический ремонт, санузел на этаже. Документы готовы к сделке, собственник.
    15 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    15 м2
    800 000 
    53 333 /м2
      1/8
      Офисное помещение
      Пионерный микрорайон, 12
       Показать на карте
      Шарыпово
      Продам 2 соседних офиса в административном центре. Пионерный 12 Можно по отдельности.Большой с балконом 15,5 кв-700 000Маленький без балкона 11,7 кв- 500 000Стены штукатурка, на полу ламинат, потолок Армстронг, светлые очень теплые помещения.3 этаж из 5.Собственник
      15 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      15 м2
      500 000 
      32 258 /м2

        Похожие объявления

        Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления

        1/5
        Универсальное помещение
        Волгоградская, 7а
         Показать на карте
        Ленинский район, Мичурина
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Волгоградская, д. 7А, пом. 67) Общая площадь: 104.2 м² Начальная цена: 5 200 000,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500186:570 Помещение площадью 104,2 кв. м расположено на первом этаже жилого дома по ул. Волгоградская. Локация характеризуется высокой транспортной доступностью и пешеходным трафиком за счет близости остановок, школы, детских садов и действующих коммерческих точек. Помещение подходит под размещение продуктового магазина, ПВЗ, аптеки, салона красоты, кофейни. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603536/
        104 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        104 м2
        5 200 000 
        49 904 /м2
        1/3
        Универсальное помещение
        Мичурина, 14а
         Показать на карте
        Ленинский район, Мичурина
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Мичурина, д. 14А, кв. 83) Общая площадь: 88.3 м² Начальная цена: 6 600 000,00? Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0500191:286 Четырёхкомнатная квартира 88,3 кв. м на 1-м этаже расположена в благоустроенном районе Красноярска. Всего в 28 м — остановка ''Волгоградская улица'', а в пешей доступности вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: школы, детские сады и магазины. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/603467/
        88 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        88 м2
        6 600 000 
        74 745 /м2
        1/5
        Отдельностоящее здание
        Советская, 27
         Показать на карте
        Железногорск
        Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Красноярский край, Железногорск, ул. Советская, д. 27) Общая площадь: 0.62 га / 4214.5 м² Начальная цена: 17 967 500,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:58:0303001:1, 24:58:0000000:755 Имущественный комплекс в самом центре Железногорска. Ближайшее окружение представлено административной, коммерческой и жилой застройкой, лесными массивами и Кантатским водохранилищем. Хорошая транспортная доступность: лот располагается на одной из главных улиц города, до ближайшей автобусной остановки 100 м. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/599066/
        4214 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        4214 м2
        17 967 500 
        4 263 /м2
        1/4
        Универсальное помещение
        Ады Лебедевой, 47
         Показать на карте
        Центральный район, Центр
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярскийкрай, Красноярск, ул. Ады Лебедевой, д. 47, пом 120) Общая площадь: 100.9 м² Начальная цена: 5 493 000,00? Дата окончания приема заявок: 15.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 19.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0000000:33777 Помещение площадью 100,9 кв. м находится на первом этаже жилого дома в центральной части Красноярска. В окружении сосредоточены офисы, магазины, учреждения сферы услуг и общественного питания. Удобные транспортные связи и интенсивный пешеходный поток обеспечивают устойчивую привлекательность локации для бизнеса. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/601556/
        100 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        100 м2
        5 493 000 
        54 440 /м2
        Универсальное помещение
        Корнетова Дружинника, 12
         Показать на карте
        Кировский район, Вавилова
        Красноярск
        Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Красноярский край, Красноярск, ул. Корнетова, д. 12) Общая площадь: 259.5 м² Начальная цена: 10 700 000,00? Дата окончания приема заявок: 22.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 26.06.2026 10:00:00 Кадастровые номера: 24:50:0000000:141073, 24:50:0000000:141076, 24:50:0000000:141079, 24:50:0000000:141065, 24:50:0000000:141072, 24:50:0000000:141069, 24:50:0000000:141066 Нежилые помещения общей площадью 259,5 кв. м расположены в многоквартирном доме на 1-м этаже. Окружение представлено жилыми и административными зданиями, а также объектами инфраструктуры. Хорошая транспортная и пешеходная доступность. Ближайшая остановка общественного транспорта ''Краевая детская библиотека'' находится на расстоянии 150 м. Ссылка на торги - https://земля.дом.рф/auctions/601604/
        259 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        259 м2
        10 700 000 
        41 233 /м2
        Показать все похожие объявления
        Распечатать
        Продажа коммерческой недвижимости в Красноярске

        Вместе с этим также ищут:

        Продажа квартир в Красноярске Продажа однокомнатных квартир в Красноярске Продажа комнат в Красноярске Продажа гаражей в Красноярске Продажа вторички - квартиры в Красноярске Квартиры в новостройках в Красноярске

        🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Красноярске на N1?

        • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Красноярске?
        • ✔ На N1 размещены 3 коммерческой недвижимости
        • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

        💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Красноярске?

        • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 833,33 тыс ₽
        • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 40,73 тыс ₽

        📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

        • Наибольшая площадь: 33 м²
        • Минимальная площадь: 15 м²