Прoдaется нeжилоe здание. Раньшe рaсполaгалaсь прaчечнaя. Oтличнoe мeстораспoлoжeние, хopoшие пoдъeздныe пути- асфaльт, здaниe нахoдится , нa одной из цeнтрaльных улиц, на 40 лет Октябpя,pазвитaя инфрaструктуpa, есть всe неoбxодимыe коммуникации, вoда , cвeт , тeплоcнaбжение, канализация- все центральное. Участок почти 50!соток, в собственности, можно использовать, как под нежилое, так и под среднеэтажную жилую застройку.
Арт. 112490766 Офисное здание в самом центре г. Канска! !!!Kупи бизнес в cамoм центре г. Канскa и получaй доход ужe cейчаc!!!Прoдaм apeндный бизнес - офисное здaниe ( с готовыми apендaтopами) общeй плoщадью 799 кв. м. и 0,2 Гa земли, и земля, и здание в coбственноcти, ecть разрeшeние нa стрoитeльствo дoполнитeльныx cоopужeний и зданий на даннoй терpитoрии, что позволит расширить бизнес и увеличить доход. Ухоженная территория (собственная парковка, брусчатка, озеленение и т.д.). Напротив находится здание городской администрации, топовое место г. Канска!Весь первый этаж занимает ''якорный'' арендатор (федеральная компания), арендная плата составляет 200 000 рублей в месяц (это только первый этаж!). Второй этаж занимают несколько крупных компаний, арендная плата 240 000 рублей в месяц.Реальному покупателю, предоставим все дополнительные финансовые расчеты.Характеристики здания:Здание находится в отличном состоянии, не треубует ремонта, готово к экспулатации,На первом этаже находится 10 кабинетов,На втором этаже находится 11 кабинетов разной площади,Все кабинеты правильной формы, с большими окнами, поэтому в кабинетах много света,В большинстве кабинетов установлены кондиционеры,Вокруг здания облагорожена территория: уложена брусчатка, высажены кустарники, деревья, цветы,Большая парковка: всегда есть место для авто клиентов и личного транспорта офисных работников,Хорошая транспортная доступность, в 2 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта.Характеристики Инфраструктуры: Буквально через дорогу находится Администрация города Канска,В 2 минутах находится остановка общественного транспорта,Рядом находится множество организаций: аптеки, кафе, техникум, Управление Образования, Водоканал и прочее, Полное юридическое сопровождение сделки!Удобное время для звонка с 9.30 до 18.30, если Вы до нас не дозвонились, мы обязательно Вам перезвоним!Организуем показ в любое время (по договоренности)!
Отличная возможность приобрести готовый бизнес-актив - просторное помещение, площадью 141,8 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома (этажность 5) , построенного в 2017 г. Удобство расположения: вход с улицы обеспечивает высокую проходимость потенциальных покупателей. Идеально подходит для открытия магазина продуктов, одежды, обуви, бытовой техники, аптеки или салона красоты, а также офиса. Объект находится в эксплуатации, инфраструктура района развита, вокруг активно проживает население, что гарантирует стабильный поток клиентов. Не упустите возможность выгодно вложить средства в ликвидный коммерческий объект недвижимости! Для подробной консультации оставьте обращение на сайте или по звоните по телефону!
Помещение находится в центре города. Все коммуникации (водоснабжение и водоотведение) центральные. Электроэнергиях 100квт. Все вопросы по телефону. Звоните. Просьба звонить 8-00 до 19-00 по московскому времени. Торг уместен.
В связи со срочной продажей цена ниже рыночной!Продам помещение свободного назначения. Возможно подойдет под организацию торговли продуктов питания, строительные материалы, авто сервисных услуг, продуктового дискаунтера, производство.— Электричество 380 кВ.— Холодное водоснабжение, септик.— Своя котельная.— К помещению прилагается два холодильника с температурным режимом -18 градусов.Документы готовы к продаже! Рассмотрим продажу по ипотеке.
Готовый арендный бизнес.Все склады сданы в аренду. Можно использовать под свои нужды, как перевалочную базу.-Удачное месторасположение.200м до крупнейшего ТЦ города Порт Артур.-Здания на колоннах.-Удобные подъездные пути для грузового транспорта.-Высокие потолки 4м+ для реализации любых смелых решений.-Интенсивный проезжающий трафик.Здание 1: 2188м2.Здание 2: 1125м2.Банный комплекс: 70м2.Земельный участок: 7233м2 в собственности.Рассмотрим различные предложения.Хвс — центральное.Можно подключить центральное отопление.
Объекты расположены в производственной зоне г. Канска, в удалении от центра и мест деловой активности. Ближайшее окружение - объекты производственно-складского назначения, производственные базы предприятий.Транспортная доступность выгодное расположение относительно основных транспортных магистралей города, в 1 км от южного обхода, вблизи трасс федерального значения. Подъезд к объекту по асфальтированной автодороге. Ближайшая остановка автотранспорта на расстоянии ~100 м (ост. ул. Карьерная). Недвижимое имущество находится на огороженной территории, въезд контролируемый, через КПП.
Продается действующий бизнес. Круглосуточный продуктовый магазин. Очень хорошее расположение,здание в собственности. Рядом нет супермаркетов. Кондиционер, видеонаблюдение, кассовый аппарат, вся база поставщиков и продукция останется покупателю. Магазин приносит хорошую прибыль.
Продам готовый бизнес доставка суши. Здание в аренде. Все оборудование в рабочем состоянии. Программа, сайт, приложение, соцсети. Цена 500 тыс рублей. Продажа в связи с переездом. Доставка новая. Реальному покупателю скидка. Звоните все расскажу подробнее.
Продам действующее кафе, 110кв.м, все коммуникации централизованы. Трафик хороший. Земли 600кв.м собственность. Есть торговое оборудование. По всем вопросам и предложениям звоните, всё обсуждаемо!
Продам базу. Очень удобное место для производства и торговли. Фактически 200 метров от въезда на федеральную трассу. База находится на выезде из города Канска с правой стороны двигаясь в восточном направлении (на Иркутск). Земельный участок 0,5 Га в собственности. Производственные, нежилые и гаражные (под грузовой автотранспорт) помещения в собственности площадью 850 кв. М. Из которых 600 кв. М. Отапливаемые собственной котельной и 250 кв. М. Неотапливаемые. Имеется свет, вода, тепло. Железобетонный забор по периметру и система видео наблюдения. Все помещения в хорошем состоянии, ремонта не требуют. Вся территория облагорожена, асфальт, бетонные плиты, зеленые насаждения. Очень красивое место, несмотря на то, что это база.
Продам базу.На территории размещены:-производственное помещение 25*100м.(полы идеально ровные ( шлифованные), удобны для любой погрузочной техники. Отопление, эл. Энергия, вода.Офисное помещение 200 кВ. М. ( отопления, вода, эл. Энергия)).-гараж 500м2(четверо ворот).-котельная 250м2( два этажа).-кран Ккс 10 (с грейферным захватом).-Азс(колонка на два рукава).-собственная трансформаторная подстанция (2 трансформатора -1000квт, 1-400квт).-видеонаблюдение.Площадь земельного участка 1,5 га.Вся территория выложена дорожными плитами.Удобный заезд на территорию( с Ул. Окружная).База расположена на въезде в город.
Уникальное предложение! Продается комплекс нежилых помещений общей площадью 2 479,6кв.м. в развитом районе г. Канска. Гарантированный доход с первого месяца после покупки от действующих арендаторов. Здание расположено в административной части города, в ближайшем окружении находятся Администрация города, Канский технологический колледж, общежитие колледжа, поликлиника, школы, детские сады, отделения банков, что создает большие возможности для бизнеса. Возможны перепланировки под нужды собственника. Центральные коммуникации (горячее водоснабжение - бойлер). Возможность подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона. Основные характеристики: Год постройки: 1986 Состояние: удовлетворительное Назначение: Помещения свободного назначения, с удобной кабинетной планировкой и высокими потолками — идеальное решение для команд, ценящих комфорт и функциональность. Земельный участок: долгосрочный договор аренды (кад. номер 24:51:0203106:4) Расположение: Вблизи — автобусная остановка, стихийная парковка, преимущественно объекты общественно-деловой застройки. Основные преимущества расположения: - красная линия - Высокая проходимость - отличная транспортная доступность - рядом автобусная остановка - стихийная парковка - Высокий автомобильный трафик вдоль здания - наличие собственной дворовой территории - наличие отдельных мокрых точек на каждом этаже - Возможность размещения рекламной конструкции на фасаде (по согласованию с Администрацией города) Существенные условия сделки: - заключение краткосрочного договора аренды в пользу продавца площадей 466кв.м. доход в год 1 797,6млн. руб. без НДС, - в здании несколько собственников Продажа осуществляется напрямую от собственника — ПАО ''Ростелеком''. Цена включает НДС 22% и учитывает текущее состояние зданий. Часть помещений сдано в краткосрочную аренду, площадью 190,3кв.м. с гарантированным ежегодным доходом 573тыс. руб. без НДС. Не упустите шанс приобрести выгодный актив! Звоните, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
Продается Или Сдаёт СЯ В Аренду Помещение Свободного Назначения 250 КВ М. С Возможностью Расширения. Помещение Кирпичное, Благоустроенное, 2 Централизованных Санузла, Электричество 380 В, Отопление Централизованное И Автономное, Горячая И Холодная Вода. Здание Находится В Центральной Части Села. У Запасного Входа Забетонирован Подъезд Для Разгрузки Погрузки Большегрузного Транспорта. Отличное Приобретение Для Развития Производства, Бизнеса Или Торговли.Возможен Обмен На Жильё В Красноярск, Сосновоборск, Канск.Торг Уместен!Цена Договорная!
Продается здание нежилого назначения. Хорошее расположение, практически цент, можно использовать под различные цели. Звоните/пишите покажем все подробности расскажем. Материал наружных стен: кирпичные.Адрес по документам: пер. Базарный, 3Земельный участок в собственности: 333м2, кадастровый номер: 24:15:2506001:2Категория земли: земли населенных пунктов.Вид разрешенного использования: Для размещения производственных и административных зданий. строений, сооружений и обслуживающих объектов.
Продается здание с готовым бизнесом: гостиница + кафе + участок!Продается действующий бизнес — здание с кафе и гостиницей, полностью готовое к работе.Объект находится в хорошем состоянии, не требует вложений и уже приносит стабильный доход.• Кафе (1 этаж)Популярное заведение с постоянными посетителями.Недавно выполнен качественный ремонт.Современная мебель и оборудование — все остается новому владельцу.Удобная планировка, отдельный вход. • Гостиница (2 этаж)Уютные и чистые номера.Полностью меблирована.Регулярно проводится косметический ремонт.Хорошее состояние, стабильный поток гостей.• ДополнительноВ стоимость входит участок земли рядом со зданием — подходит для расширения бизнеса или строительства нового объекта.Удобный подъезд, парковка.Все коммуникации подключены.• Цена обсуждается, возможен торг!• По всем вопросам звоните!!!
Акционерное общество Железнодорожная торговая компания в лице Сибирского филиала проводит открытый аукцион по продаже объектов недвижимого имущества - (Имущественный комплекс состоит из: здания общей площадью 205, 7 кв. м. и земельного участка общей площадью 949 кв. м. ) по адресу: : Красноярский край, р-н Иланский, г Иланский, ул. Социалистическая, д 20.Аукцион.По вопросу осмотра объекта необходимо обратиться по телефону, указанному в объявлении.Дата проведения аукциона - 21. 11. 2025 в 11:00 по МСКДата окончания приема заявок - 17. 11. 2025 в 11:00 по МСКМесто и форма проведения аукциона: электронная торговая площадка ''РТС-Тендер''.Номер процедуры на сайте ''РТС-Тендер'': 211559Подробная информация на сайтах: Проперти РЖД, железнодорожная торговая компания в разделе ''Тендеры''.Ссылка на сайт: