Продается павильон с местом и трафиком! Бизнес работает, заходи и работай!Все оборудование в наличии, продается отдельно.Договор с УК, 17 тыс. Электричество Энергосбыт.Место очень проходное! Трафик!
35 м2
Показать контакты
Добавить в избранное
35 м2
750 000
21 429 /м2
Похожие объявления
Мы ослабили критерии поиска, чтобы показать вам подходящие объявления
200кв м 3 бокса , База площадь перед боксами 200кв . Ворота на въезде , можно оставлять машины . Боксы в собственности . Земля в собственности . Центральное отопление . Свет 30Квт. Готово разрешение на поднятие боксов , при желании можно поднять боксы до второго этажа . Находится рядом с Рэо Гибдд. Все сдано в аренду под покрасочный ремонт . Продажа , от собственника.Торг присутствует, все вопросы по телефону. Возможно продажа 1/2 доли , цена 6 250 000? .Арендаторы снимают уже больше 6 лет. Стабильный пассивный бизнес .
Уникальное предложение!Продается комплекс нежилых помещений, общей площадью 422,4 кв.м. (1 этаж площадью 162,8 кв.м., 2 этаж площадью 173,5 кв.м., подвал площадью 86,1 кв.м.) в пгт. Емельяново. Гарантированный доход с первого месяца после покупки от действующих арендаторов.Здание расположено в центральном районе. В окружении объекты общественно-деловой застройки, а также жилые дома. Рядом Краеведческий музей, здание суда, Отдел МВД, отделение банка и др. учреждения.Возможны перепланировки под нужды собственника. К объекту проведены все инженерные сети: электричество, холодное/горячее водоснабжение (водонагреватели), теплоснабжение.Земля оформлена в долгосрочную аренду.Возможность подключения высокоскоростного интернета, городского номера телефона.Основные характеристики здания:• Год постройки: 1975• Состояние: удовлетворительное• Назначение: Помещения свободного назначения, с удобной кабинетной планировкой и высокими потолками — идеальное решение для команд, ценящих комфорт и функциональность.• Помещения стоят на кадастровом учете, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Возможность в дальнейшем частичной реализации или перепланировки, что делает их еще более привлекательными для инвестиций.• Каждый офис или помещение имеет отдельный вход, обеспечивая независимость и удобство для арендаторов или владельцев.• Гибкие варианты использования: офисы, консультационные центры, небольшие мастерские и др.Основные преимущества расположения:- отличная транспортная доступность- стихийная парковка- высокий автомобильный трафик вдоль здания- наличие собственной дворовой территории- наличие отдельных мокрых точек на каждом этаже- возможность размещения рекламной конструкции на фасаде (по согласованию с Администрацией города)Не упустите шанс приобрести выгодный актив! Звоните и мы с радостью ответим на все ваши вопросы.
СОБСТВЕННИК пpoдает офисные помещения (1, 2 и 3 этаж тех план на фото) в 3х этажном здании, раcпoлoжeннoм в Октябрьском p-нe г. Kрacноярскa нa ул.Телевизорная, 6, с действующими договоpами aрeнды. Год постpoйки: 1998.Помещение 1 209,1 м2Помещение 2 191,2 м2Помещение 3 191,8 м2Общая площадь к продаже - 592,1 м2!!!Помещения разделены на офисы площадью от 10 до 40 м2 и зарегистрированы на действующее ООО.- Теплоснабжение (СГК), электричество (Красноярскэнергосбыт), водоснабжение и водоотведение (Краском) центральное. Электричество 25 кВт (макс мощность).- Установлена система круглосуточного видеонаблюдения и охранно-пожарная сигнализация.- Земельный участок площадью 786 м2 в аренде у города до 2064 года, есть возможность выкупа участка на льготных условиях.Cтaбильный доxoд. Есть возможность продолжить сотрудничество с текущими арендаторами или иcпользовaть пo cвoему назначению. Возможные направления использования: медицинский центр, клиентский офис, заведение общественного питания, образовательное учреждение, др.Всегда есть место для парковки.
Продается фотостудия , помещение 110м2 , в аренде ( ежемесячная плата за аренду 21 000, за всё) . Два зала , две гримерки , подсобка и туалет . Студия находится в цокале , вход отдельный .
Для продажи предлагается нежилое помещение общей площадью 228.5 м2, расположенное на ул. Железнодорожников. Первый этаж, отдельный вход, кабинетная система. В помещении остаётся вся мебель, что является преимуществом. Высота потолков 3 м, мокрая точка, есть тёплый пол, оборудовано пожарной сигнализацией. Удачное расположение на первой линии, прямо перед зданием остановка общественного транспорта, наличие парковочных мест, большой пешеходный и автомобильный трафик. Стоимость 22 850 000 рублей. Без комиссии для покупателя. Помещение сдано в аренду надёжном арендатору.